Объявление

Collapse
No announcement yet.

Прививки

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Прививки

    Однако, правильно говорят: чем меньше знаешь - тем крепче спишь!

    Начитался информации о комарах и о том, как они переносят всякие малярии, лихорадки и прочее. Собственно, возник вопрос: кто-нибудь делал прививки и от чего перед поездкой в Австралию? Насколько реально подцепить через укус какую-нибудь лихорадку? Места, в которых буду: Sydney - Uluru - Cairns - Brisbane, есть ли вероятность подхватить что-нибудь в этих местах?

  • #2
    Живу в Кернсе 8 месяцев - ни какая зараза ко мне не пристала....

    Comment


    • #3
      У меня муж недавно в Таунсвилле заболел, температура держалась дня 3, на 4-й пошли к врачу, назначили кучу анализов навсякие лихорадки, ничего острого не нашли, но один анализ показал что когда-то он перенеc River Ross fever.. Он совершенно без понятие когда и где это было, т.к. по симптомам похоже просто напростуду.

      Вобщем , не так страшен комар как его малюют
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        У нас клещи бывают залезут под кожу, про комаров - молчу, кусаются тоже, а также, пчелы-осы, вообщем, все как на родине, мы шо, прививки там делали? Вот шоб змея какая-нить или паук не укусил - это да, надо смотреть в оба... Или еще акулы иногда проплывают! Но там уже никакие прививки не помогут...
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • #5
          В Кернсе есть - Денге фева. Но от нее нет прививки. Мажьтесь репеллентами.
          I have two degrees, a husband and a Burberry coat

          Comment


          • #6
            Спасибо за ответы! А противоядия от пауков, змей в свободной продаже есть? Чтобы прикупить на всякий случай

            Comment

            Working...
            X