Объявление

Collapse
No announcement yet.

оцените мои ШАНСЫ :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • оцените мои ШАНСЫ :)

    Добрый вечер!
    Мне 20 лет, студентка 4 курса (всего 5 курсов). Учусь на отлично, иду на красный диплом. Месяц назад устроилась на работу по специальности, совмещаю учебу с работой. Оформлена по ТК РФ на 0,25 ставки. Для студента з/п не плохая.
    Зимой в студенческие каникулы хотела поехать в Австралию на 10 дней (взять не оплачиваемый отпуск) в гости к своему молодому человеку. Познакомились еще в Москве, а потом он на год уехал туда по рабочей визе. Молодой человек будет меня спонсировать, предоставит жилье там на это время и все внутренние расходы возьмет на себя.
    На счете около 100 тыс.

    Есть доля квартиры в Москве (1/3).
    До этого практически никуда не выезжала (есть одна виза в Грецию,но она довольно старая).

    Стоит ли бронировать билеты заранее, или дождаться получения визы?

    Подскажите, каковы вообще мои шансы на получение визы???

  • #2
    Соберите документы о собственности, работе, зарплате и учебе, выписку о состоянии счета, возьмите у МЧ приглашение, где говорится что он предоставляет жилье и оплачивает расходы, и подробно опишите в cover letter'е на сколько и куда едете, к кому, кто что будет оплачивать и какие у вас с ним отношения, да и вообще всё как есть. Ну и остальные документы по списку. На форуме Вам никто ничего не может гарантировать, но если Вы грамотно соберете документы то скорее всего визу получите.

    Билеты заранее не надо бронировать.

    Comment


    • #3
      На мой взгляд шансы есть и не плохие! Билеты заранее не нужно бронировать или покупать. Дождитесь получения визы.

      Comment


      • #4
        Сообщение от Kraia Посмотреть сообщение
        Зимой в студенческие каникулы хотела поехать в Австралию на 10 дней
        примите во внимание
        The Visa Office will be closed from 21 December 2013 for the Christmas and New Year period. If you are planning to travel to Australia between 14 December 2013 and 5 January 2014 you must apply for a visa no later than 15 November 2013 to allow a minimum of 4 weeks’ processing time.
        Note: Applications lodged later than 15 November 2013 cannot be guaranteed a visa decision by 14 December 2013.
        Visas and migration - Australian Embassy

        Comment


        • #5
          Спасибо огромное за ответы!

          Студенческие каникулы у нас начинаются с 24 января)
          Скажите пожалуйста, а в какой форме пишется cover letter?)

          Comment


          • #6
            Деловое письмо на dear sir or madam в свободной форме, шаблонов нет.

            Comment

            Working...
            X