Объявление

Collapse
No announcement yet.

Документы из российской школы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Fishка Посмотреть сообщение
    В некоторых школах вместо ESL school дают учителя, который будет индивидуально заниматься с ребёнком английским.
    У нас было именно так для среднего и младшего.
    Старшему предложили школу. но послушав наш английский да и мы вроде сказали спасибо не надо, настаивать не стали. В итоге в общий поток.
    My motto: PER ASPERA AD AUSTRALIS ASTRA!
    3 Years preparation to migration, 22.09.16 Randwick
    20.10.2016 Taren Point, 23.02.2018 Yarrawarrah

    Comment


    • #77
      Добрый день. Я мигрирую с двумя детьми сыну 15 он заканчивает здесь в России 9 класс , а дочери 17 она заканчивает 11 класс, сейчас только ждем окончание школы и нас только держат аттестаты, чтоб улететь в Ау. По поводу сына, все ясно - пойдет в школу. Скажите свои мысли, что делать с дочерью. Мы приедем в Ау в июле, в сентябре ей будет 18. Она умница, школу заканчивает в большинстве на пятерки, желание учиться у нее есть (в отличии от моего сына). Подскажите свои идеи и шаги, куда лучше идти учиться в Ау

      Comment


      • #78
        Сообщение от Katarina80 Посмотреть сообщение
        Phoebe, Извините, прочитала залпом эту тему и запуталась. По приезду в Ау детям уже будет 16 и 18 лет. Правильно ли я поняла, что прививочный сертификат не нужен в принципе после 15 лет или все-таки нужен?
        Сертификат нужен для получения пособий на детей, как ранее сказали.
        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

        Comment

        Working...
        X