Объявление

Collapse
No announcement yet.

Мой опыт - почти 4 месяца в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Всех приветствую. Я в Сиднее с 2015 года. По специальности- инженер строитель. В РФ был Главным Инженером. По приезду сюда пришлось начинать все заново- с Drafter. После 4 лет работы на этой должности и окончания местного университета UNSW началось положительное движение по карьере- Junior Estimator. Здесь я делюсь опытом в поиске работы и впечатлениями по учебе. Если интересно, то посмотрите
    youtube.com/watch?v=iuhZmsp6LrU

    Задавайте вопросы, если что. Буду рад ответить

    Comment


    • Сообщение от Виталий_Г Посмотреть сообщение
      Всех приветствую. Я в Сиднее с 2015 года. По специальности- инженер строитель. В РФ был Главным Инженером. По приезду сюда пришлось начинать все заново- с Drafter. После 4 лет работы на этой должности и окончания местного университета UNSW началось положительное движение по карьере- Junior Estimator. Здесь я делюсь опытом в поиске работы и впечатлениями по учебе. Если интересно, то посмотрите
      youtube.com/watch?v=iuhZmsp6LrU

      Задавайте вопросы, если что. Буду рад ответить
      Такие вещи слышать прискорбно. То есть получается, что приходится падать с верхней ступени инженерии на начальную, плюс получать новую местную корочку, платя ща обучение не слабые деньги и далее двигаться по второму кругу. А местные вообще к такой ситуацииинормально относятся, что у них опытный инженер чертежником трудится, они сами то настолько более крутые инженеры чем наши, по вашим ощущениям? А великолепные индусские инженеры тоже таким путём двигаются? Или они выше котируются, чем наши?

      Comment


      • Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
        Такие вещи слышать прискорбно. То есть получается, что приходится падать с верхней ступени инженерии на начальную, плюс получать новую местную корочку, платя ща обучение не слабые деньги и далее двигаться по второму кругу. А местные вообще к такой ситуацииинормально относятся, что у них опытный инженер чертежником трудится, они сами то настолько более крутые инженеры чем наши, по вашим ощущениям? А великолепные индусские инженеры тоже таким путём двигаются? Или они выше котируются, чем наши?
        Наверное первый вопрос должен быть - а не по студенческой ли визе товарищ заехал?

        Comment


        • Какие зарплаты у сетевых инженеров?

          Очень интересно, какая минимальная зарплата у сетевого инженера?)
          опыт работы у меня только год, планирую ещё два года в России подтянуться и переехать в Австралию) Думаю на начальные вакансии идти)

          Comment

          Working...
          X