Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отчет - 5 месяцев в Сиднее

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Спасибо за интересный отчёт)

    Тоже через пару недель опубликую, свой полугодовой)
    2015-10-26 ACS (261313);2016-08-12 PTE-A L74R73W70S90;2016-08-23 EOI;2016-09-14 Invited;2016-09-30 Lodged;2016-10-07 Meds finalized;2016-10-20 CO ask 80 and military docs;2016-11-01 sent docs to CO;2016-11-14 GRANT;2016-12-14 arrived to Sydney)))

    Comment


    • #32
      Сообщение от aydario Посмотреть сообщение
      Спасибо за интересный отчёт)

      Тоже через пару недель опубликую, свой полугодовой)

      Сентябрь-декабрь 2016 плодовитыми месяцами оказались. Народ толпой в Ау повалил. Мы в октябре приехали)

      Comment


      • #33
        Сообщение от Nadine16 Посмотреть сообщение
        смешной вы))) а что про детские сады, например, ничего не выдернули из контекста?) У вас смотрю фильтр какой-то специальный стоит))
        Вы конечно можете продолжать делать свою работу, развести меня на холивар не удастся. Мне в любом случае виднее, что я приобрела/приобрету, странно даже, что незнакомец пытается убедить людей в обратном)

        отвечу для остальных (у вас тут явно свои цели) - в целом нам здесь очень комфортно. Естественно, есть какие-то минусы (некоторых это правда удивляет)), но в целом позитивное точно перевешивает. Не понимаю, чем господину Клоуну не угодила моя "какая-то мелкая" компания (откуда вообще эти имперские замашки?), работа мне нравится, коллектив отличный, от дома ехать 10 минут, до пляжа от работы - 5 мин. Да и во всем остальном также - атмосфера, люди, погода опять-таки (пару еще 1,5 недели назад мы купались например), да просто прогуляться вдоль океана - такой кайф, если честно. В СИднее всенда есть куда сходить и что посмотреть, куча красивейших мест в округе. В общем, кто в чем-то сомневается - не бойтесь) Я помню, как сама тряслась и переживала, могу вас понять, но самое сложное - первый период без работы, когда нет уверенности, задержишься ли тут вообще.. А как только находится (даже любая, неважно какая, главное первая, а уж если тем более по специальности) - жизнь возвращается в свое русло, можно просто наслаждаться)
        Какая-то непонятная агрессия в мою сторону я же не своё выдумывал, а привёл ваши же слова ...
        а что там про детские сады было? У нас в электронную очередь становишься и через 1.5-3 года идёшь в нормальный бесплатный детский сад. А у вас там?
        ну океан есть, можно пролгуляться. понятно рад за вас
        Last edited by Clown; 26.05.2017, 14:54.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
          Это просто волонтёры, которые вручную регулируют движение, т.е. просто выносят знак "стоп" на дорогу, когда дорогу переходят школьники. Они есть во всех штатах.
          Ты за все время не выучил что они не волонтеры а на пэйроле? или не знаешь кто такой волонтёр? Или ?

          Comment

          Working...
          X