Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сдается дом на первое время в Мельбурне. Сент-окт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сдается дом на первое время в Мельбурне. Сент-окт

    Знакомы предлагают дом на первое время новеньким:
    С середины сентября до середины октября мы сдаем наш дом во Франкстоне. Дом полностью меблирован, три спальни, зал, кухня и игровая комната. В спальнях две двуспальные кровати и две одинарные с выдвижными кроватями снизу (в общей сложности восемь спальных мест) и детская кроватка для малыша.
    Дом находится в очень удобном месте и для тех кто без машины (магазины в пешей доступности а в центр идет автобус – остановка рядом). За дополнительную плату мы сдадим и машину.
    Идеально для новоприбывших семей – будет подписан договор на съем дома, дающий вам первый официальный адрес в Австралии и историю съёма (для поиска постоянного жилья)
    Также мы можем принимать на ваше имя посылки и хранить в гараже до вашего приезда.
    Инфраструктура Франкстона подходит для новоприбыших семей – все в нескольких минутах езды от дома – и госучереждения и магазины и жд станция и море. Есть больницы и поликлинники, школы и сады.
    Обращайтесь ко мне на имейл за дополнительной информацией
    Цена – за дом 350-400 австр долларов в неделю (зависит от кол-ва человек так как включает все счета)
    имейл для справок и дальнейшей информации [email protected]

    Пс: мне в личку просьба не писать я подробностей не знаю. Все вопросы - по указанному имейлу.
    Attached Files
Working...
X