Объявление

Collapse
No announcement yet.

Еще один лонг-рид или ты помнишь, как все это было!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
    Еще вот про жен-домохозяек хотел спросить - каково им? Моя супруга в Мск
    не трудоустроена, сосредоточена на воспитании дочери. После переезда в Мск первые 3 года ей было очень тяжко (( Хоть она и собирается по приезде в Ау пойти работать, но все может быть...
    Все зависит только от нее.

    Comment


    • #17
      Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение
      Еще вот про жен-домохозяек хотел спросить - каково им? Моя супруга в Мск не трудоустроена, сосредоточена на воспитании дочери. После переезда в Мск первые 3 года ей было очень тяжко (( Хоть она и собирается по приезде в Ау пойти работать, но все может быть...
      пусть запишется к моей на курсы кройки и шитья ))
      Супруга начала на дому вести мастер-классы, зарегал ей ABN, запилил интернет-магазин, и в перерывах между уроками английского (AMEP) креативит ))
      Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
      ravil.rocks/blogposts

      Comment


      • #18
        Сообщение от MrGrey Посмотреть сообщение

        Еще вот про жен-домохозяек хотел спросить - каково им? Моя супруга в Мск не трудоустроена, сосредоточена на воспитании дочери. После переезда в Мск первые 3 года ей было очень тяжко (( Хоть она и собирается по приезде в Ау пойти работать, но все может быть...
        англиискии пусть учит и желание что б ехать было
        иначе - https://www.youtube.com/watch?v=HMkL3Dano64
        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

        Comment


        • #19
          Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
          англиискии пусть учит и желание что б ехать было
          иначе - https://www.youtube.com/watch?v=HMkL3Dano64
          Там английский не при чем.

          Comment


          • #20
            Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            Там английский не при чем.
            то было к желаниу
            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

            Comment


            • #21
              Спасибо. Интересно и познавательно. Почитал все Ваши сообщения на ravil.rocks. Во многом согласен по мотивационной части. Попробую повторить Ваш путь. Желаю удачи в дальнейшем.

              Comment


              • #22
                Почитал исповедь Князя. Ну че могу сказать. Как человек живший по "соседству" (у меня кстати было еще хуже) прекрасно его понимаю. Пить Моет и кататься на машине без крыши не знаю удастся ли ему как и многих недавно прибывшим, для этого нужно было приехать много раньше, но хуже уж точно не будет.

                Всегде надо помнить выражение Тимофея Баженова "Могло быть и хуже" и будет чуток полегче.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от EagleEye Посмотреть сообщение
                  Спасибо. Интересно и познавательно. Почитал все Ваши сообщения на ravil.rocks. Во многом согласен по мотивационной части. Попробую повторить Ваш путь. Желаю удачи в дальнейшем.
                  Спасибо, и вам удачи, хотя имхо удача это всегда результат каждодневного труда и стараний! И ничего более ))

                  Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
                  Почитал исповедь Князя. Ну че могу сказать. Как человек живший по "соседству" (у меня кстати было еще хуже) прекрасно его понимаю. Пить Моет и кататься на машине без крыши не знаю удастся ли ему как и многих недавно прибывшим, для этого нужно было приехать много раньше, но хуже уж точно не будет.
                  Всегде надо помнить выражение Тимофея Баженова "Могло быть и хуже" и будет чуток полегче.
                  так уж прям и исповедь )) пишу как есть)
                  Алкоголь не употребляю вообще, авто предпочитаю с крышей и полным приводом!
                  Last edited by Knyaz; 29.06.2018, 14:35.
                  Stand and fight Live by your heart Always one more try I'm not afraid to die Stand and fight Say what you feel Born with a heart of steel
                  ravil.rocks/blogposts

                  Comment


                  • #24
                    https://www.youtube.com/watch?v=wdudE-kc5YA

                    вспомнилось ))
                    Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                    Comment

                    Working...
                    X