Объявление

Collapse
No announcement yet.

Подача на гражданство.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача на гражданство.

    Вот пришло время подаваться на гражданство. Через пару месяцев. Какие документы нужно приготовить для этого? И как вы это делали? Буду рад ответам
    Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

  • #2
    Зайди в immi account, там все есть, и список, и как заполнять. Неужто это стоит отдельной темы?
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • #3
      Так надо было назвать тему "А стоит ли получать гражданство?", тогда и люди подтянулись бы
      30.01.2018 EOI submitted (75 pts)
      06.02.2018 Invite received
      17.02.2018 189 visa lodged
      30.05.2018 Direct grant

      Comment


      • #4
        Вот помогли так помогли... Спасибо друзья
        Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

        Comment


        • #5
          Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
          Вот помогли так помогли... Спасибо друзья
          Ты аккаунт создал? Список посмотрел? Или мне за тебя его создать и скопировать сюда?
          Не понимаю таких людей - расскажите, как у вас было. Да легко и просто было, без тем на форумах. Есть конкретные вопросы/непонятки - спрашивай. А то флудильня очередная выходит.
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • #6
            Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
            Ты аккаунт создал? Список посмотрел? Или мне за тебя его создать и скопировать сюда?
            Не понимаю таких людей - расскажите, как у вас было. Да легко и просто было, без тем на форумах. Есть конкретные вопросы/непонятки - спрашивай. А то флудильня очередная выходит.
            Эй, эй, дружок, притормози... Я тебе не брат родной шоб таким тоном со мной базарить... Лучше молчи чем так отвечать.
            Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

            Comment


            • #7
              Сообщение от SergYou Посмотреть сообщение
              Вот пришло время подаваться на гражданство. Через пару месяцев. Какие документы нужно приготовить для этого? И как вы это делали? Буду рад ответам
              Свидетельство о рождении есть? Без него никак

              Comment


              • #8
                Сообщение от студент Посмотреть сообщение
                Свидетельство о рождении есть? Без него никак
                Да, спасибо, уже выяснил. Теперь только перевести осталось и всё.
                Это невозможно - сказал разум. Это беcполезно - сказал опыт. Попробуй! - шепнула мечта...

                Comment


                • #9
                  Переводы naati только принимаются

                  Comment


                  • #10
                    А долго ли вы ждали гражданство? Мы уж 9 мес как подали, и ни слуху, ни духу. Может им звонить или писать надо, узнавать?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                      А долго ли вы ждали гражданство? Мы уж 9 мес как подали, и ни слуху, ни духу. Может им звонить или писать надо, узнавать?
                      Звонить писать можно, но в связи с событиями апреля прошлого года текущий срок рассмотрения до 18ти месяцев.
                      IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                      Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                      Comment


                      • #12
                        А че случилось в апреле прошлого года?

                        Comment


                        • #13
                          zed91, Печенюш, Ого. спасибо. я и не знала. Когда мы подавали было написано 10 мес максимум.

                          Comment


                          • #14
                            переводы заранее следует заказать -- ибо там что-то типа 100 за 3 дня переведём 150 за один, а если 50 то неделю не меньше.... ну так вот вам 50 переводите -- мне они всёравно через месяц нужны

                            Comment


                            • #15
                              А что, разве NAATI уже не переводит бесплатно до 6-ти личных документов для новых мигрантов? Мы именно так делали в 2001 году. Сдали на перевод сразу всё, что только можно было: Свидетельство о рождении, Свидетельство о браке, Диплом и т.д.

                              Comment

                              Working...
                              X