Объявление

Collapse
No announcement yet.

Отправка карго: hints & tips

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ок. Спасибо
    Тогда вышивки в пакетиках среди вещей наверно распространю. И буду молчать о них вообще.
    Хотя бисерные 2 работы все таки придется свозить в Министерство Культуры. Их наверное будет видно при просвечивании.

    Comment


    • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
      Их наверное будет видно при просвечивании.
      Когда уже при отправке карго выяснилось, что духи являются опасной жидкостью в терминах безопасности полётов, мы начали открывать все коробки, так как знали, что они у нас есть, но где не помнили. Перерыли всё, но не нашли. Дядьки в терминале сказали, что посмотрят на рентгене. Посмотрели. Не нашли.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Ок. Приму на заметку.

        Comment


        • Кстати о карго: давеча наблюдал, как в самолёт, на котором я должен был лететь, грузили моё же карго. Прямо так, поштучно, вместе с чемоданами. Разве что загружали они мои коробки до чемоданов, а не после, а так всё то же самое похоже...
          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
          куда девать cheque, BBQ

          Comment


          • Все приземлились Павел? Писали что в четверг должны. Удачи

            Comment


            • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              самолёт, на котором я должен был лететь
              Велкам ту зе Жопа Мира!


              Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
              Прямо так, поштучно, вместе с чемоданами.
              Фигасе!
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Велкам ту зе Жопа Мира!
                ту зе Хот Зопа Мира! Как вы тут дожили до того, что из крана с холодной водой идёт вода температуры, достаточной до принятия душа?!?! Первый раз вчера принял душ не открывая кран с горячей водой, и, заметьте, ни разу не поёжился!
                Last edited by Pavel_K; 04.02.2017, 18:08.
                видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                куда девать cheque, BBQ

                Comment


                • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                  ту зе Хот Зопа Мира! Как вы тут дожили до того, что из крана с холодной водой идёт вода температуры, достаточной до принятия душа?!?! Первый раз вчера принял душ не открывая кран с горячей водой, и, заметьте, ни разу не поёжился!
                  Теперь нужно пожарить яичницу, поставив сковородку на горячий асфальт

                  Comment


                  • Более опытные каргоотправители (особенно отправлявшие в Брисбен), подскажите, пожалуйста, куда дёрнуться за грузом? Сразу в грузовой терминал ехать или сначала агента-оптравителя/авиакомпанию допытывать? Что-то я по теме порылся, но как-то всё расплывчато, да и звонить им уже поздно...
                    видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                    куда девать cheque, BBQ

                    Comment


                    • В накладной должен быть телефон. Если нет, то гугли свою контору в Бри.
                      Если груз приехал, дуй со своей накладной в таможню.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Тебе позвонят из Dnata и расскажут, куда идти. Я забирал карго в Бри, позвони - расскажу
                        26/03/15: ACS 263111 | 30/04/15: IELTS L9/R9/W7/S8 | 06/07/15: Visa Lodged | 30/10/2015: Visa granted
                        02/06/16: BNE

                        Comment


                        • Благодаря помощи provik'а удалось выцепить нормальный отвечаюший номер телефона с сайта авиакомпании, по которому я выяснил у какого агента мой груз. Дело за малым - в течение недели раздобыть машину (надеюсь goget таки разродится с моей регистрацией), накататься на ней по левой стороне дороги и пообщаться с таможней/карантином. Всё, кроме езды по левой стороне дороги, особо сложным не кажется. Про езду пока не уверен, т.к. в роли пешехода меня постоянно клинит пока рядом с дорогой…
                          видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                          куда девать cheque, BBQ

                          Comment


                          • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            Дело за малым - в течение недели раздобыть машину
                            Если груз на таможенном складе:
                            Если не успеешь забрать груз в течение периода бесплатного хранения, договорись с агентом на перевозку груза на нетаможенный склад.


                            Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                            в роли пешехода меня постоянно клинит пока рядом с дорогой
                            Меня тоже клинило, пока под машину не попали вместе с женой. С тех пор научился, куда смотреть при переходе улицы.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Меня тоже клинило, пока под машину не попали вместе с женой. С тех пор научился, куда смотреть при переходе улицы.
                              я в Москве последние годы жил, привык смотреть в обе стороны на каждой полосе там народ по встречке здорово приловчился пробки объезжать, кто просто по встречке шпарит, а кто разворачивается и едет на задней передаче
                              видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
                              куда девать cheque, BBQ

                              Comment


                              • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
                                Благодаря помощи provik'а удалось выцепить нормальный отвечаюший номер телефона с сайта авиакомпании, по которому я выяснил у какого агента мой груз. Дело за малым - в течение недели раздобыть машину (надеюсь goget таки разродится с моей регистрацией), накататься на ней по левой стороне дороги и пообщаться с таможней/карантином. Всё, кроме езды по левой стороне дороги, особо сложным не кажется. Про езду пока не уверен, т.к. в роли пешехода меня постоянно клинит пока рядом с дорогой…
                                Не проще на такси вывезти? Если у вас, конечно, с собой не тонна, в вэн войдет

                                Comment

                                Working...
                                X