Объявление

Collapse
No announcement yet.

Вопрос. Вклеивание визы в Московском посольстве.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Да забейте, уже многие привыкли к отсутствию стикеров. Особенно рекрутёры, они часто с вновь приехавшими общаются. Если очень надо и хочется, можно сделать в Австралии, в местном отделении DIBP.

    Comment


    • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Что они столько дней с паспортом делают чтобы вклеить кусок бумаги?
      Скорее всего вызывают какого-нибудь сервисмена, чтобы он зарядил спец.бланк в спец.принтер. Свои давно разучились, сколько лет уже наклейки не клеят.
      видюшки о том, как проходит мое окенгурение:
      куда девать cheque, BBQ

      Comment


      • Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
        Скорее всего вызывают какого-нибудь сервисмена, чтобы он зарядил спец.бланк в спец.принтер. Свои давно разучились, сколько лет уже наклейки не клеят.
        Я точно знаю (видел лично) в Сиднее такой стикер клеят на раз-два. Поэтому удивился таким срокам в Москве.

        Comment


        • А у меня вот вопрос возник. А зачем он сейчас нужен то? Или были какие то запарки в связи с его отсутствием? Просто интересно, у нас с тобой паспорта то вроде одинаковые
          ____________________________________
          IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
          Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

          Comment


          • Сообщение от alex31337 Посмотреть сообщение
            А у меня вот вопрос возник. А зачем он сейчас нужен то? Или были какие то запарки в связи с его отсутствием? Просто интересно, у нас с тобой паспорта то вроде одинаковые
            Да ты знаешь, вот ни с того ни с сего взбрело зачем то в голову. Запарок никаких не было, так что и ты тоже не парься.

            Comment


            • Резидентам больше не клеят.

              We no longer issue:

              Certificate of Evidence of Resident Status (CERS)
              Certificate of Status for New Zealand Citizens in Australia (CSNZCA)
              Document for Travel to Australia
              Visa Evidence Card
              Visa labels or stickers

              Comment

              Working...
              X