Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
    Это по Дайсону чтоль еще дальше от сити ехать и искать следующую параллельную Бич руду дорогу к оушену?
    гу-гуль! гу-гель!!!!

    Распад личности, мня.

    ну надави вот сюда что ли Google Maps

    джетти - это там где написано white dove thai
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • Хочу тепло! И на пляж ездить, когда уже эта зима кончится?!!
      Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

      Comment


      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
        Хочу тепло! И на пляж ездить, когда уже эта зима кончится?!!
        Щяз "мистер Газель" снова встрянет со своим "распадом личности"

        А в принципе- на акияне и щяз неплохо! Нервы успокаивает! Я даже "окунулся" разок (правда только в первой нижней трети-четверти себя ) Но ощущения все равно балдежные!
        Местные утверждают, что лето тоже "не фонтан"- акиян не столь теплый как хотелось бы, в то время как на пляжУ находиться с 11 до 17:00 стронгли не рекомендуцца! Кста- навесов я на нашем суперпляже не обнаружил (пара ротонд у проезжей части не в счет). Может ближе к сезону их в песок повтыкают??? А если нет, то имеются ли какие запреты против фтыкания своих зонтов-навесов? Ибо, кремы все равно искусственной тени не заменят.

        Comment


        • Сообщение от Rush Посмотреть сообщение
          Эта инфа есть в он-лайн тут. Кстати несмотря на то, что там много азиатов, если туда ходить постоянно, язык улучшается заметно.
          Да азиаты никак не мешают улучшать язык. Просто ощущения с непривычки странные
          SA-sponsored, visa 176

          Comment


          • Навесы все свои приносят. Мы купили спец палатку-тент для пляжа, во всех BigW продаются, стоят около $50. Удобно - раскладывается легким движением руки и можно шмотки спрятать, а не на песок бросать. Если есть маленький ребенок то сильно рекомендую.
            "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

            Comment


            • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
              Щяз "мистер Газель" снова встрянет со своим "распадом личности"

              А в принципе- на акияне и щяз неплохо! Нервы успокаивает! Я даже "окунулся" разок (правда только в первой нижней трети-четверти себя ) Но ощущения все равно балдежные!
              Местные утверждают, что лето тоже "не фонтан"- акиян не столь теплый как хотелось бы, в то время как на пляжУ находиться с 11 до 17:00 стронгли не рекомендуцца! Кста- навесов я на нашем суперпляже не обнаружил (пара ротонд у проезжей части не в счет). Может ближе к сезону их в песок повтыкают??? А если нет, то имеются ли какие запреты против фтыкания своих зонтов-навесов? Ибо, кремы все равно искусственной тени не заменят.
              Ничего не будет. Всё своё тащите. Вода тёплая, но не всегда. Можно плавать практически неограниченное время. Теплее, чем в Сочи летом, точно. Солнце сильное, надо кремами мазаться и %%%%%ку на голову надевать. Вода очень солёная,глаза ест,у меня сын только в очках купается. На открытых пляжах классно на досках по прибою сёрфить. Волны только большие нужны.

              Видео "Акула на пляже", автор: Сiвка - Smotri.Com
              Last edited by A n d y; 06.08.2010, 14:55.
              Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

              Comment


              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                Да как сказать... Все северяне жутко критикуют наши юга (ну типа- до сити 3 года на черепахах, да и ваще- ... южный хайвэй какой-то странный- меняет направление когда ему захоцца и т.д. Тут же восхваляют свой прекрасный север! Типа- там так суперски, и рынок куда все русичи линяют по выходным, и озера, и пляжи тоже где-то рядом, но..... чуток помявшись нередко упоминают, что кады от души хотят попляжиться- приезжают к нам, в ненавистные юга На мой вопрос- а занакой??? У Вас же Ваши пляжи под носом прям 8 ( ) они эдак,... скромненько- у Вас там вода афихэнно чыстая!!! И ландшафт так себе, курортненький
                Ну так, не на семафоре бич же им купацца, хе-хе.

                Comment


                • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                  Вода тёплая, но не всегда. Можно плавать практически неограниченное время. Теплее, чем в Сочи летом, точно.
                  ну летом в Сочи и 22 и 26 наверное вода бывает. Тут же, со слов аборигенов- 18 это уже праздник! Т.ч. получается не Сочи, а скорей Калининград? Иль есть места типа заливов, где вода прогревается по полной?

                  Comment


                  • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
                    Мы купили спец палатку-тент для пляжа, во всех BigW продаются, стоят около $50.
                    Надо будет глянуть в Норланге. Без этого никак. А они там одного типа\размера?

                    Comment


                    • У кого там у вас сегодня новоселие - ПАЗДРАВЛЯЮ!

                      Comment


                      • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                        ну летом в Сочи и 22 и 26 наверное вода бывает. Тут же, со слов аборигенов- 18 это уже праздник! Т.ч. получается не Сочи, а скорей Калининград? Иль есть места типа заливов, где вода прогревается по полной?
                        Где вы воду на 18 градусов нашли!!
                        Даже у нас +19 СЕЙЧАС!

                        Comment


                        • Ну, по климатическим картам в Аделаиде летом и правда +18 (зимой +12), но мы же нормально купались, возле берега сильнее прогревается поди.

                          Comment


                          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                            У кого там у вас сегодня новоселие - ПАЗДРАВЛЯЮ!
                            Ну наше новоселие вы, госпожа канкрэтно прогуляли Аднак, у нас "староселие" (ровно месяшшныя со дня прибытия Т.ч. тож в какой-то мере сэлебрэйт

                            Comment


                            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                              Где вы воду на 18 градусов нашли!!
                              Даже у нас +19 СЕЙЧАС!
                              __________________
                              Ну.госпожа! Не все же из нас имеют поссибилити жить в аушном Майами! Спич прёт за нашнскую SA-шную сайберию Про то, что у Вас там разноцветные попугайцы голо-систые как ошалелые на прохожих кидаются и H2O у Вас круглый год держится в околокупальном промежутке температур- наслышаны и навидены (пасиба вумному тырнету Мы делегируем Вам полномочия искупаться за каждого из нас от души в Вашем райском уголке, за что Вам отдельная эдвансэд благодарность !

                              Comment


                              • Побывали на экспозиции в рамках Недели науки. Для детей, в принципе, неплохо. Слегка удивило, что под наукой понимаются и куры, и детские подгузники, и напольные игры. Хорошая презентация у Университета Флиндерса, пожалуй, лучшая из представленного: дети и в ученых поиграли, эксперимент с белком, в другом павильоне шарики специальным раствором мазали, чтобы при прокалывании те не лопались, и даже роботов представили. Правда, уровень роботов был как раз на уровне детей, но, возможно, на это организаторы и рассчитывали. У Университета Аделаиды была модель ракеты, которой можно управлять при помощи джойстика. В общем и целом, неплохо.
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X