Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
    Дорогие все,
    Вы что-то можете подсказать о районе Modbury? Интересует как место первой аренды жилья. Нет привязки ни к работе, ни к школам, садам и т.д.
    Если привязки к школам и садам нет, то, мне кажется, в Аделаиде любой район можно выбрать. Откровенно криминальных нет, единственное, надо смотреть, чтобы не рядом с шоссе было.
    Cashback

    http://starthere.com.au/?refid=103728

    Comment


    • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
      Дорогие все,
      Вы что-то можете подсказать о районе Modbury? Интересует как место первой аренды жилья. Нет привязки ни к работе, ни к школам, садам и т.д.
      Нормальный район.

      Comment


      • Сообщение от gudvin Посмотреть сообщение
        Нормальный район.
        Ну и отлично Уже забронировала себе отличную квартирку. Спасибо большое

        Comment


        • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
          Ну и отлично Уже забронировала себе отличную квартирку. Спасибо большое
          А вы бронировали из Киева?
          Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
          Аристотель

          Comment


          • Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
            А вы бронировали из Киева?
            Да, просто забрасывала письмами все апартаменты, которые нашла в Аделаиде И где-то меня примут

            Comment


            • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
              Да, просто забрасывала письмами все апартаменты, которые нашла в Аделаиде И где-то меня примут
              Подождите, Вы хотите без осмотра въехать? Попросите хотя бы друзей или знакомых посмотреть. Можно очень сильно влететь. Честно. Мы сначала сняли дом (подруга смотрела), а потом муж увидел в сети объявление о сдаче дома в том же районе, на 15 долларов дешевле, при этом стоимость газового отопления включена (это большое дело)! На картинках было очень мило, из любопытства поехали посмотреть, мало того, что рядом с самой шумной дорогой Аделаиды, да еще очень воняло канализацией. Очень сильно. Дом еще год сдавался.
              Cashback

              http://starthere.com.au/?refid=103728

              Comment


              • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                Подождите, Вы хотите без осмотра въехать? Попросите хотя бы друзей или знакомых посмотреть. Можно очень сильно влететь. Честно. Мы сначала сняли дом (подруга смотрела), а потом муж увидел в сети объявление о сдаче дома в том же районе, на 15 долларов дешевле, при этом стоимость газового отопления включена (это большое дело)! На картинках было очень мило, из любопытства поехали посмотреть, мало того, что рядом с самой шумной дорогой Аделаиды, да еще очень воняло канализацией. Очень сильно. Дом еще год сдавался.
                Да, Вы правы, мои друзья посмотрят. Я с ними об этом договорилась И даже внесут за меня бонд, чтобы жилье меня дождалось. Вы абсолютно правильно говорите, можно нарваться, если снимать "не глядя"

                Comment


                • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
                  Да, Вы правы, мои друзья посмотрят. Я с ними об этом договорилась И даже внесут за меня бонд, чтобы жилье меня дождалось. Вы абсолютно правильно говорите, можно нарваться, если снимать "не глядя"
                  Аааа, теперь понятно, а, то мы нашли маленькую квартирку на первый месяц за 420 в неделю, и от нас запросили оплатить только первые сутки, чтобы забуковать на этот месяц, и удивились, как это вам удалось снять полнценное жилье оверси. Ну а раз друзья посмотрят, да еще и бонд внесут, тогда понятно Кстати, нескромный вопрос, по какой цене удалось найти?
                  Last edited by C&G; 27.10.2011, 20:37.
                  Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
                  Аристотель

                  Comment


                  • Сообщение от C&G Посмотреть сообщение
                    Аааа, теперь понятно, а, то мы нашли маленькую квартирку на первый месяц за 420 в неделю, и от нас запросили оплатить только первые сутки, чтобы забуковать на этот месяц, и удивились, как это вам удалось снять полнценное жилье оверси. Ну а раз друзья посмотрят, да еще и бонд внесут, тогда понятно Кстати, нескромный вопрос, по какой цене удалось найти?

                    В личку ответила

                    Comment


                    • Сообщение от Елена_PM Посмотреть сообщение
                      В личку ответила
                      СПАСИБО
                      Ни что так не истощает человека, как длительное физическое бездействие...
                      Аристотель

                      Comment


                      • Тут говорят хэлуин в понедельник.

                        Подскажите , опытные: Что надо иметь в доме , если детишки пожалуют?

                        Как принято реагировать , что говорить , что давать (конфеты , мелочь) ?

                        Спасибо !

                        Comment


                        • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                          Тут говорят хэлуин в понедельник.

                          Подскажите , опытные: Что надо иметь в доме , если детишки пожалуют?

                          Как принято реагировать , что говорить , что давать (конфеты , мелочь) ?

                          Спасибо !
                          Конфеты. Мы купили в этом году около кило.
                          Cashback

                          http://starthere.com.au/?refid=103728

                          Comment


                          • Это что, они по всем хатам на селе будут шататься, или только по специально помеченным искусно покромсаной тыквой? А то у нас район простой, рабочий, если деткам конфет не выдать могут и камнем, камнем . . .

                            Comment


                            • Ага, ну значит только одно яблоко специально оставлю про запас, на всякий случай.

                              Comment


                              • У нас тыквы не было, но дети зашли. Дети, правда, в нашем районе воспитанные.
                                Школа прислала памятку (на две страницы) на тему, как начал распространяться вражеский праздник в добропорядочной Австралии и что с этим делать. После перечисления необходимости хождения по тротуарам, группами и обязательных шлемов при катании на роликах говорится о том, что просить сладости надо только на пороге и очень вежливо, в последних строках было написано, дескать, вообще, если дети хотят праздник, лучше устройте, дорогие родители, им вечеринку на дому.
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X