Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
    Однако, ИМХО.

    Comment


    • Наконец-то сегодня подалась на права. Сдала теорию, практику и ре-ассессмент (или валидейшн) с первого раза. Занималась с Тамарой и сдавала тоже с ней и на ее машине.
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Поздравляю!

        Comment


        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
          Наконец-то сегодня подалась на права. Сдала теорию, практику и ре-ассессмент (или валидейшн) с первого раза. Занималась с Тамарой и сдавала тоже с ней и на ее машине.
          Молодец! А дофига народу отправляют на реассессмент-то, оказывается.

          Кстати, реассессмент вроде как нельзя не сдать в первого раза.

          Comment


          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
            Наконец-то сегодня подалась на права. Сдала теорию, практику и ре-ассессмент (или валидейшн) с первого раза. Занималась с Тамарой и сдавала тоже с ней и на ее машине.
            Поздравляю!!! Молодец!

            Comment


            • Тамара говорит, что около 30% тех, кто сдает на фулл права отправляют на реасессмент.

              Comment


              • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                Тамара говорит, что около 30% тех, кто сдает на фулл права отправляют на реасессмент.
                и она всем так говорит

                Comment


                • Зависит от страны откуда права. Из стран Восточной Европы отправляют очень многих.

                  Comment


                  • Они тётек посылают. Никто из моих знакомых мужчин не пересдавал.
                    Наверное, есть основания... с другой стороны, положа руку на сердце, надо было выучить и отшлифовать навыки. Для семейного же благополучия.
                    Австралия - для жизни.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      Они тётек посылают. Никто из моих знакомых мужчин не пересдавал.
                      Для нас это просто везение Мой муж водит гораздо хуже меня.

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Они тётек посылают. Никто из моих знакомых мужчин не пересдавал.
                        Не, я знаю 2-х мужиков лично, и ещё по рассказам инструктора, тоже в основном про мужчин. В определённый момент он утверждал что они жаловались в СервисСА, типа почему всех моих студентов поголовно отправляют на пересдачу? Ответ был в стиле "это случайная выборка". Но если почитать буклет, там написан критерий, чёрным по белому. Вероятность этой засады зависит от страны откуда права.

                        А я ещё предположу что в СервисСА не все идиоты, и им хорошо знакомы всякие нструктора-"комбинаторы", типа один брат/муж учит, другой брат/жена принимает, в субботу утром. И 90% контингента - всякие "лодочники" и к ним примкнувшие водятлы с правами купленными в подворотнях одной шестой части суши.

                        Обратно не надо забывать, что большинство пересдающих гос. тест берут перед ним урок или два у того же инструктора, чтобы познакомиться с районом сдачи. А это тоже какой никакой гешефт.

                        Comment


                        • Спасибо всем!

                          Наверное на ассессмент еще отправляют тех, у кого были какие-то нарушения или предупреждения и т.п. или кто теорию не сдал с первого раза.

                          Я знаю нескольких мужчин, кого отправляли на assessment.
                          Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                          Comment


                          • Думаю вот, может, вики-справочник по Аделаиде/SA завести?
                            Типа, всякую справочную информацию, советы, куды бечь/звонить там структурированно и собрать.
                            А не то в топике уже 151 стр. это ж нереально тут что-то найти.

                            Comment


                            • По итогом всех базаров что нибудь удалось выяснить?

                              1. Вопрос с 475 визой, права Австралийские получать придется? Или другие международные подойдут?

                              И еще один вопрос.

                              2. В каких районах Аделаиды лучше не селиться?
                              Много интересного тут

                              Comment


                              • Апну объяву. А то 5 страниц автосрача все похоронят.

                                Кто идет? Вроде обещают неплохую погоду.

                                Hell, я вас записал.

                                Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                                Объявляется слет любителей майских праздников. 6 мая в воскресенье собираемся отмечать Первомай, Второмай, Третьемай, День печати, День шифровальщика, День водолаза, День работников радио и телевидения и заодно и День Победы.
                                Предалагаю место сбора Thorndon Park. Там много ббкушниц, разрешено употребление алкоголя (!), есть поле для игры в ногомяч (или руконогомяч - кому как нравится). Есть пруд, болото для партизанских вылазок и большая парковка для танков.
                                Все вэлком. Предлагайте альтернативные варианты на случай снегопада/гололеда и прочей плохой погоды.
                                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                                Iii|; )'

                                Comment

                                Working...
                                X