Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
    Тамаре сдавал?
    Не Тамаре, но ее ассесеру на своей машине.

    micle вроде не с ней сдавал, но тоже на пересдачу попал.

    Может у них план?

    Comment


    • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
      Не Тамаре, но ее ассесеру на своей машине. Может у них план
      Посмотрим. Моя жена через 10 дней сдаёт.

      micle вроде не с ней сдавал, но тоже на пересдачу попал.
      Не попал.
      Сообщение от micle Посмотреть сообщение
      После занятий с Тамарой и отмененного экзамена - занимался с Австралийцем. Остался более чем доволен. VORT сдал с первого раза..
      Last edited by Oskar; 22.05.2012, 14:23.

      Comment


      • Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
        Не попал.
        Нет, micle все-таки попал на пересдачу, это я точно знаю.
        В цитируемом сообщении он имел в виду, что сдал VORT своему ассессору.
        Visa granted.

        Comment


        • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
          Как я уже писал, это может В СРЕДНЕМ 30%. А по правам из конкретной страны - легко все 99%. А Тамаре вашей надо писать письма в Сервис СА, с претензией что они ей бизнес мешают делать и клиентов разгоняют своими пересдачами. Может помочь на пару месяцев.
          Я не имел в виду ничего против вашего высказывания; извините, если получилось лично.
          Эти 30% сама же Тамара и озвучивала, не так ли?
          Следует полагать, что 30% - это действительно от всех сдающих, а по 80-й секции (т.е. у кого уже полные overseas права НЕ засчитывающиеся автоматом) - как минимум 80%
          Не факт, что у них есть дискриминация по конкретным странам.
          Также подтверждаю, что счастливчиков "определяет компьютер", т.к. служащий в окошке Service SA начал меня оформлять, а потом сильно изменился в лице (и проглотил ком в горле), глядя в экран, прежде чем обрадовать меня
          Visa granted.

          Comment


          • Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
            Я не имел в виду ничего против вашего высказывания; извините, если получилось лично.
            Эти 30% сама же Тамара и озвучивала, не так ли?
            ...
            Не факт, что у них есть дискриминация по конкретным странам.
            Также подтверждаю, что счастливчиков "определяет компьютер"
            Не извиняйся, ничего личного не было в моём ответе

            Кто такая Тамара я не знаю, только тут читал.

            По теме: вновь повторюсь - в буклете (99% что там, но 1% что всё таки на сайте) который выдаётся вместе с временными правами на месяц чётко написано, что выборка на гос. пересдачу идёт на основании именно страны где получены пересдаваемые права. Так что и беспристрастный компьютер в курсе этой засады

            Comment


            • Пошагово как получить разрешение на оружие. Класс А и B для охоты и target shooting получить намного легче чем handguns.


              Obtaining a firearms licence - South Australia

              Internet :: How to obtain a firearms licence :: SAPOL
              Logged out ®

              Comment


              • Че-то не могу найти ветку с анонсами событий в Аделаиде.

                Сюда пишу. Вчера попали в Birdwood National Motor Museum. Во классное место. Они нам проанонсировали событие 30 сентября:

                BAY TO BIRDWOOD - Home Page

                The 2012 Run will be for vehicles manufactured before 31 December 1955. Note that eligibility has not "rolled on" by 2 years from the 2010 event.

                На словах сказали - будет 1500 единиц техники.


                Ну и шоб два раза не вставать

                На Слэша кто-нить идет? 28 августа в Thebarton Theatre. Билетов будет всего тыщи две и начнут продавать 1 июня. Кто составит компанию. От 90 долларей.
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Чувствую на коленях звезды проступают

                  Comment


                  • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                    Че-то не могу найти ветку с анонсами событий в Аделаиде.
                    http://www.gday.ru/forum/visa-grante...%E8%E4%E5.html

                    Comment


                    • Сообщение от Takeshi_Kitano Посмотреть сообщение
                      Пошагово как получить разрешение на оружие. Класс А и B для охоты и target shooting получить намного легче чем handguns.
                      А есть кто нибудь тут кто охотой увлекается? А то мне давно интересно . . .

                      Comment


                      • Еще для статистики по водительским - жене сегодня дали права без ре-ассесмента. Занималась с Тамарой.

                        Есть ценная инфа. Нам завернули перевод прав, сделанный Полиной. Заставили сервисников дозвониться в НААТИ, там им подтвердили, что простые документы (права, дипломы и т.д.) она уполномочена переводить, хотя в печати стоит только English->Russian. По средам Аделаидский офис НААТИ выходной, поэтому звонили в федеральный.
                        Last edited by dfrolic; 30.05.2012, 20:23.
                        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                        Iii|; )'

                        Comment


                        • Сегодня успешно сдал validation test, риэссэссмэнт, который.
                          20 минут катались вокруг Массонских Озёр. Никаких ю-тён, срипойнт-тён и паралэл пакин, драйвин онли.

                          Стоимость прав нынче: $37 в год + $17 administration fee. Ну т.е. на 5 лет: 37*5+17=$202, на 10 лет: 37*10+17=$387. При этом если вы переезжаете в другой штат ваши права будут действительны там максимум 5 лет.
                          блог - wmicle.blogspot.com
                          Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

                          Comment


                          • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                            При этом если вы переезжаете в другой штат ваши права будут действительны там максимум 5 лет.
                            Они не будут действительны 5 лет. Их заменят на местные.

                            Comment


                            • Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
                              Они не будут действительны 5 лет. Их заменят на местные.
                              Без экзамена хоть?

                              Comment


                              • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                                Без экзамена хоть?

                                Comment

                                Working...
                                X