Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Они не будут действительны 5 лет. Их заменят на местные.
    В Service SA сегодня сказали четко и ясно: в другом штате права SA будут действительны максимум 5 лет, поэтому подумайте прежде чем оплачивать права на 10 лет.
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

    Comment


    • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
      В Service SA сегодня сказали четко и ясно: в другом штате права SA будут действительны максимум 5 лет, поэтому подумайте прежде чем оплачивать права на 10 лет.
      При переезде в другой штат ты обязан в течении 3-х месяцев поменять их на права другого штата. И они уже будут действительны до срока окончания оригинальных. Может 5 лет максимум могут быть действительны при трансфере из штата в штат.
      У меня при переезде месяца 3 еще были действительны южноавстралийские. После переезда в VicRoads мне предложили права с оставшимся сроком действия или заплатить сразу на года 3.
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
        Сегодня успешно сдал validation test, риэссэссмэнт, который.
        Муж тоже вчера успешно сдал.

        Comment


        • Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
          При переезде в другой штат ты обязан в течении 3-х месяцев поменять их на права другого штата. И они уже будут действительны до срока окончания оригинальных. Может 5 лет максимум могут быть действительны при трансфере из штата в штат.
          У меня при переезде месяца 3 еще были действительны южноавстралийские. После переезда в VicRoads мне предложили права с оставшимся сроком действия или заплатить сразу на года 3.
          Именно так и происходит.

          Comment


          • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
            Еще для статистики по водительским - жене сегодня дали права без ре-ассесмента. Занималась с Тамарой.
            А можно для статистики: жена подтверждала права по 80 секции или "с нуля" получала?
            Visa granted.

            Comment


            • Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
              А можно для статистики: жена подтверждала права по 80 секции или "с нуля" получала?
              А как ви думаете? Если про перевод прав написал?
              Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
              Iii|; )'

              Comment


              • еще 3 вопроса по вождению, авто и правам.

                1. Проверка зрения на получение прав. У меня зрение не очень хорошее, очки не ношу. Если при обследовании заключат что зрение слабое, что тогда? Думаю купить ли очки заранее.

                2. Авто страхование, какое и у кого покупать, сколько стоит?

                3. Посоветуйте авто инструктора. Сколько стоит, контакты, где находится? тут где-то писали, но что-то листать много приходится.
                Много интересного тут

                Comment


                • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                  А как ви думаете? Если про перевод прав написал?
                  Это могло быть и про собственные права
                  А так да, статистика вполне даже 80% получается, как я и полагал.
                  Visa granted.

                  Comment


                  • Сообщение от ramkulov Посмотреть сообщение
                    еще 3 вопроса по вождению, авто и правам.

                    тут где-то писали, но что-то листать много приходится.

                    Comment


                    • Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
                      +1

                      Comment


                      • кто-нибудь сегодня джогил вдоль хилзов в группе человек 40? я к тому, что какого хрена бежать в три человека по проезжей части навстречу трафику???
                        Чувствую на коленях звезды проступают

                        Comment


                        • Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
                          кто-нибудь сегодня джогил вдоль хилзов в группе человек 40? я к тому, что какого хрена бежать в три человека по проезжей части навстречу трафику???
                          Всегда интересовало: Что движет людьми писать на таком языке? джогил вдоль хилзов.
                          Кроме отвращения, общение с такими имигрулями ничего не вызывает.
                          А в реальном разговоре вы тоже так изъясняетесь?

                          Comment


                          • Сообщение от ramkulov Посмотреть сообщение
                            еще 3 вопроса по вождению, авто и правам.

                            1. Проверка зрения на получение прав. У меня зрение не очень хорошее, очки не ношу. Если при обследовании заключат что зрение слабое, что тогда? Думаю купить ли очки заранее.

                            2. Авто страхование, какое и у кого покупать, сколько стоит?

                            3. Посоветуйте авто инструктора. Сколько стоит, контакты, где находится? тут где-то писали, но что-то листать много приходится.
                            1. Можете купить очки до переезда сюда, но вам все равно придется сертификат получать у местного офтальмолога. Хотя если вы не напишете в анкете, что проблемы со зрением, сертификат не потребуют. А вы водите без очков?
                            Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                            Comment


                            • Сообщение от ramkulov Посмотреть сообщение
                              1. Проверка зрения на получение прав. У меня зрение не очень хорошее, очки не ношу. Если при обследовании заключат что зрение слабое, что тогда? Думаю купить ли очки заранее.
                              тогда поставят кондишн на права что водить можно только в очках (проверка - тот кто пинимает документы показывает вам с расстояния табличку с буквами и просит прочитать определенные буквы)

                              Comment


                              • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                                Всегда интересовало: Что движет людьми писать на таком языке? джогил вдоль хилзов.
                                Кроме отвращения, общение с такими имигрулями ничего не вызывает.
                                А в реальном разговоре вы тоже так изъясняетесь?
                                это вы что ли бежали вдоль холмов?
                                Last edited by Chimera; 01.06.2012, 16:24.
                                Чувствую на коленях звезды проступают

                                Comment

                                Working...
                                X