Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
    Всегда интересовало: Что движет людьми писать на таком языке? джогил вдоль хилзов.
    Кроме отвращения, общение с такими имигрулями ничего не вызывает.
    А в реальном разговоре вы тоже так изъясняетесь?
    +1
    тоже замечал... неприятно ни слышать ни читать такие фразы...
    это старое явление...

    PS
    "... Они, как правило, живут в русской эрии, где рентуют апартменты с карпетом, драйвают юзаные машины, покупают сыр слайсами в паундах, пьют кока-колу с айсом, ходят в банк обкешить, отдепозить или депозитнуть чек и любое отрицание выражают междометием «но-но-но!» Русский язык замещается неким тошнотворным эмигрантским суррогатом и постепенно забывается"
    (С) Виктор Фридман
    блог - wmicle.blogspot.com
    Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

    Comment


    • Поживите тут подольше чтоб забыть частично русский. Хотя врядли вы его забудете . Не надо жить штампами, это к цитате.
      Чувствую на коленях звезды проступают

      Comment


      • Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
        Поживите тут подольше чтоб забыть частично русский. Хотя врядли вы его забудете . Не надо жить штампами, это к цитате.
        не надо ля-ля

        Я тут встречал русских, которые тут родились 55 лет назад - на пушкинском языке говорят. Без всякого рунглиша.
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • Я о том и говорю. все от практики зависит. к счастью на русском общаюсь только с русскими со знакомыми раз в неделю и родителями еще реже.
          Чувствую на коленях звезды проступают

          Comment


          • Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
            Я о том и говорю. все от практики зависит. к счастью на русском общаюсь только с русскими со знакомыми раз в неделю и родителями еще реже.
            Это заметно. А сюда какое несчастье привело?
            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
            Iii|; )'

            Comment


            • Я с этого форума начинал миграцию, приятные воспомиеания. Первый раз за четыре года замечанме сделали за ящык . причем тут несчастье?
              Чувствую на коленях звезды проступают

              Comment


              • Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
                Я с этого форума начинал миграцию, приятные воспомиеания. Первый раз за четыре года замечанме сделали за ящык . причем тут несчастье?
                Выкладывали тут уже этот шедевр русского языка.
                Трудности перевода - YouTube

                Неужели хочется быть похожим на это?

                Comment


                • Ну мне со словарем на форум что ли ходить?
                  Чувствую на коленях звезды проступают

                  Comment


                  • У них тут в жимах не орут что-ли? Ко мне тренер выбегал сегодня. Я ноги делал.
                    Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                    Comment


                    • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                      У них тут в жимах не орут что-ли? Ко мне тренер выбегал сегодня. Я ноги делал.
                      В моем орут. Жим не правильный или тренер новенький.
                      Last edited by Chimera; 01.06.2012, 23:26.
                      Чувствую на коленях звезды проступают

                      Comment


                      • В самом деле, мы здесь больше русскими стали, чем в России были. Ценим и речь, и манеру поведения, кухню, например. Всё путинистское говно пройдёт, у России тысячилетняя история, много чего есть чего у других нет. Искусство, наука, техника...
                        И было.
                        Очень приятно встретить Шанхайских и Харбинских иммигрантов, интересные они, только настороженные. За столько лет не стали они"драйвить".
                        Ну, вот такие сырые поползновения.
                        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                        Comment


                        • Сообщение от micle Посмотреть сообщение
                          Сегодня успешно сдал validation test, риэссэссмэнт, который.
                          20 минут катались вокруг Массонских Озёр. Никаких ю-тён, срипойнт-тён и паралэл пакин, драйвин онли.

                          Стоимость прав нынче: $37 в год + $17 administration fee. Ну т.е. на 5 лет: 37*5+17=$202, на 10 лет: 37*10+17=$387. При этом если вы переезжаете в другой штат ваши права будут действительны там максимум 5 лет.
                          Пушкинский язык че
                          Чувствую на коленях звезды проступают

                          Comment


                          • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                            Бойфренд? - смотря как сосать будет.
                            Муж? - Кому какой нужен. Умную женщину будет обеспечивать.
                            Независимую эмансипированную дуру-не должен. Сама заработает.
                            Сообщение от Атум
                            Подскажите, плиз. Контракт на год. Прожили 10 месяцев.
                            Проперть выставили на продажу. Начались инспекции. 2 раза в неделю по пол-часа.

                            Напрягает. Сильно.

                            Киньне ссыль, где можно почитать, что законно, что нет.

                            Агент сказал, что есть несколько реальных покупателей, и они покупают для себя( не под инвестмент), т.е нам тут уже не жить.

                            Хотим сейчас найти другое жильё и съехать - ссылаются на контракт, типа не можем без санкций.

                            По контракту, просмотры(при продаже или следующим тенантам) начинаются не раньше, чем за 28 дней до окончания контракта.
                            Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                            Дык, машины по дорогам вообще то ездят.
                            Найти место для разорота, где не ездят машины?????

                            На перекрёстке, если не ошибаюсь, разворот запрещён. До раундэбаута может быть несколько км.
                            это уже к бревнам в глазах.
                            Чувствую на коленях звезды проступают

                            Comment


                            • Сообщение от Chimera Посмотреть сообщение
                              это уже к бревнам в глазах.
                              Это что, все мои сообщения просмотрел? Похвально, похвально.

                              Сильно, видать, достало моё замечание?

                              Если на 850 моих сообщений вы смогли найти только три-четыре случая использования иммигрантского слэнга, причём пару из которых-цитаты (про бойфренда и раундэбаут) из постов, на которые я отвечал-я считаю, что могу гордиться чистотой своего языка.

                              А что про брёвна?-так все мы не без греха. Работать над собой надо.
                              Очень трудно объяснить сыну(например), почему брюки и рубашка должны быть наглаженны, (если ты одеваешься в этом стиле), когда 90% вокруг ходят в одежде, как из жопы.
                              Жопу тоже можете посчитать, как минус в моём языке.

                              Comment


                              • Сообщение от Атум Посмотреть сообщение
                                Это что, все мои сообщения просмотрел? Похвально, похвально.

                                Сильно, видать, достало моё замечание?

                                Если на 850 моих сообщений вы смогли найти только три-четыре случая использования иммигрантского слэнга, причём пару из которых-цитаты (про бойфренда и раундэбаут) из постов, на которые я отвечал-я считаю, что могу гордиться чистотой своего языка.

                                А что про брёвна?-так все мы не без греха. Работать над собой надо.
                                Очень трудно объяснить сыну(например), почему брюки и рубашка должны быть наглаженны, (если ты одеваешься в этом стиле), когда 90% вокруг ходят в одежде, как из жопы.
                                Жопу тоже можете посчитать, как минус в моём языке.
                                в бутыль не я полез
                                Чувствую на коленях звезды проступают

                                Comment

                                Working...
                                X