Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Первый год- полет нормальный!
    Год прошел

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      А вот и фиг.

      Я и моя жена у Тамары учились - не перепроверяли. А wmicle - у австрала все делал - перепроверяли.
      Согласен: ни при чем здесь национальность экзаменатора и тем более инструктора.
      У них же программа определяет, кому пересдавать. И даже находили цитату, что это происходит на основе overseas license.
      Наверняка они берут какой-нибудь так номер на overseas license и дату рождения и загоняют это на вход псевдо-случайного генератора, который с заданной вероятностью (которая может быть разной для разных стран) отправляет на пересдачу. Это типичный подход.
      А загонять в этот алгоритм национальность экзаменатора - это профессиональная дискриминация

      BTW
      Я сдал reassessment, так что для меня эта история закончилась
      Visa granted.

      Comment


      • Сообщение от Strider Посмотреть сообщение
        Согласен: ни при чем здесь национальность экзаменатора и тем более инструктора.
        У них же программа определяет, кому пересдавать. И даже находили цитату, что это происходит на основе overseas license.
        Наверняка они берут какой-нибудь так номер на overseas license и дату рождения и загоняют это на вход псевдо-случайного генератора, который с заданной вероятностью (которая может быть разной для разных стран) отправляет на пересдачу. Это типичный подход.
        А загонять в этот алгоритм национальность экзаменатора - это профессиональная дискриминация
        Или на основании чьей нибудь жалобы. А когда жалоб несколько?
        Математики утверждают, что случайностей не бывает.
        Так зачем дразнить судьбу и лезть в заведомо-рискованное мероприятие(идти к тому, кого постоянно проверяют), когда можно пойти к тому, кого ни разу не проверяли. К тому же дешевле.
        BTW
        Я сдал reassessment, так что для меня эта история закончилась
        Поздравляю!!!!! Хорошо то, что хорошо кончается.

        Comment


        • Кому интересно - как тут уже писали грибы в Кайпо есть, но сейчас в основном старые. На выходных набрали по сумке рыжиков и маслят, к сожалению молодых почти не было уже.

          Я думаю что нынешний слой уже прошёл, надо ждать следующий цикл дождь-оттепель

          Кстати, на мой непрофессиональный взгляд, в Кайпо кроме собственно маслят (которые потемнее) есть ещё какие-то боровики, которые посветлее и растут на более открытых участках. К сожалению они все были уже в несъедобном состоянии. Кто то собирал, готовил?

          Ещё с чем хорошо - это с мухоморами, просто красный праздник

          Comment


          • Были в Кайпо неспешно собрали ведро хороших рыжиков

            Comment


            • аделаидцы, посоветуйте какие интересные места стоить посетить за пару дней
              Толерантость=узаконненое лицемерие

              Comment


              • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
                аделаидцы, посоветуйте какие интересные места стоить посетить за пару дней
                Сейчас холодно, но все равно - Клиланд, Автомузей в Бёрдвуде, сад Химеджи, по Северной террасе пройтись
                Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                Iii|; )'

                Comment


                • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                  Сейчас холодно, но все равно - Клиланд, Автомузей в Бёрдвуде, сад Химеджи, по Северной террасе пройтись
                  К бердвуду в довесок шоколадная фабрика и фабрика (китайских) деревянных игрушек?
                  Если пиво любишь - Lobethal, eсли вино - Barossa (с заездом в Seppeltsfield), по дороге Whispering wall. Местные водопады - Morialta. Lookout'ы - Windy point, Mt Lofty. Зоопарк, ботаничекский сад если интересно.

                  Comment


                  • Спасибо за полезную инфу, попробуем все посетить))) думаю в зоо придеться - ребенку надо животных показать, а пиво и водку, т.фу вино оставим до следующего раза.

                    ПС если у кого есть желание присоединиться погулять в эти выходные , то буду только рад
                    Толерантость=узаконненое лицемерие

                    Comment


                    • Сообщение от IGOR_F Посмотреть сообщение
                      Спасибо за полезную инфу, попробуем все посетить))) думаю в зоо придеться - ребенку надо животных показать, а пиво и водку, т.фу вино оставим до следующего раза.

                      ПС если у кого есть желание присоединиться погулять в эти выходные , то буду только рад
                      Когда потеплее будет, можете ребенка еще Monarto zoo свозить. Раньше вроде неплохо было
                      Attached Files

                      Comment


                      • Кто-то ездил в Deep Creek Conservation Park. Какие выбирали trails? Что там интересно посмотреть? Спасибо!
                        Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                        Comment


                        • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                          Кто-то ездил в Deep Creek Conservation Park. Какие выбирали trails? Что там интересно посмотреть? Спасибо!
                          Там водопад есть, кстати, по наши впечатлениям, в Мориалте лучше. Можно пройти к открытому океану, часа 2 пешком, там есть карты и указатели. Кролики и кенгуру, само собой, буш конкретный.
                          Самое главное - кэша возьмите мелкого и всякого, там надо платить за въезд, и рейнджер проверяет. Как платить - увидите, не пропустИте.

                          Всё ребята, я ухожу с форума тоже. Удачи всем!
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от Majenta Посмотреть сообщение
                            Кто-то ездил в Deep Creek Conservation Park. Какие выбирали trails? Что там интересно посмотреть? Спасибо!
                            Ездили с ночевками с детьми, из-за детей ходили недалеко, карты там есть, виды на океан фантастические, малолюдно, много кенгуру.

                            Comment


                            • Andy, Melinda, спасибо!
                              Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

                              Comment


                              • Мы ездили, но попали под дождь, поэтому в сам парк не стали заезжать, однако кенгуру там было столько, что я не поверила своим глазам - пыталась мужа убедить, что это лошади. Сын потом в школе написал, что мама приняла кенгуру за лошадей, и как им с папой было весело.
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X