Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • hekot
    replied
    Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Или Земфира. )
    Если Земфира, то обязательно бы пошёл. Даже побежал бы. Причём, в обратном направлении.

    Leave a comment:


  • BadBlock
    replied
    Кстати, а Лариса Вакулина всё так же принимает в офисе в Pt Adelaide? Ничего не изменилось?
    А то несколько нет назад какие-то проблемы были, думала съезжать, а я с тех пор не владею инфой.

    Leave a comment:


  • BadBlock
    replied
    Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Вот бы Михаил Щербаков был, я бы обязательно пошёл. А него и песня "Австралия" есть.
    Или Земфира. )

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
    Не знает ли кто - на выездных сессиях консульства к нам, принимают заявки сейчас на биометрические (электронные) паспорта или только на обычные на 5 лет? Что то на сайте я не нашла чтобы конкретно об этом что-то было сказано..

    https://sydney.mid.ru/home/-/asset_p...Redirect=false

    В ходе выездной сессии будут приниматься заявления граждан Российской Федерации на оформление паспортов нового поколения, содержащих электронные носители информации, сроком действия 10 лет.
    https://zp.midpass.ru/

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    В эти выходные приходите на фестиваль деревянных кораблей в Порту!
    Я, вероятно, буду там со своим деревянным каяком.


    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Виктория Т, расскажите потом. Мне тоже интересно.

    Leave a comment:


  • docrock
    replied
    Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
    Не знает ли кто - на выездных сессиях консульства к нам, принимают заявки сейчас на биометрические (электронные) паспорта или только на обычные на 5 лет? Что то на сайте я не нашла чтобы конкретно об этом что-то было сказано..
    Не знаю, как сейчас, но года полтора назад на выездных делали только обычные паспорта, за биометрическим надо было ехать в Сидней. Можно попробовать позвонить в консульство и уточнить.

    Leave a comment:


  • Виктория Т
    replied
    Не знает ли кто - на выездных сессиях консульства к нам, принимают заявки сейчас на биометрические (электронные) паспорта или только на обычные на 5 лет? Что то на сайте я не нашла чтобы конкретно об этом что-то было сказано..

    Leave a comment:


  • Мышинда
    replied
    Сходи, не пожалеешь

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
    Аделаидцы, видел объявление на фейсбуке что в Русском доме 5 Октября Михаил Кочетков выступать будет. Билет $25, купить можно в Мозаике или на входе.
    Вот бы Михаил Щербаков был, я бы обязательно пошёл. А него и песня "Австралия" есть. И вообще, мне нравится, когда лингвисты придумывают тексты песен.

    Leave a comment:


  • Alex&Co
    replied
    Аделаидцы, видел объявление на фейсбуке что в Русском доме 5 Октября Михаил Кочетков выступать будет. Билет $25, купить можно в Мозаике или на входе.

    Leave a comment:


  • ps-neznakomka
    replied
    Не забудьте указать ключевое слово в поиске
    - "furnished", а то помимо поиска жилья вам придется еще озаботиться и поиском мебели в съемную квартиру...

    Leave a comment:


  • Estel
    replied
    О, еще земляки приезжают! Пишите)

    Leave a comment:


  • hekot
    replied
    Сообщение от Apollo82 Посмотреть сообщение
    Или, может, кто поделится контактами хорошего агента по аренде жилья?
    Агент для съёма не нужен. Он нужен для сдачи. А Вам нужно вот это: https://www.realestate.com.au/rent

    Много вас?
    Last edited by hekot; 21.09.2018, 15:47.

    Leave a comment:


  • Apollo82
    replied
    Добрый день!
    Есть ли у кого возможность приютить свежепонаехов на ближайшие 6 мес?
    Рассматриваем 1/2 ком. юнит/квартиру.
    Или, может, кто поделится контактами хорошего агента по аренде жилья?

    Leave a comment:

Working...
X