Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
    Прям проповедник местный. Сказал - как отрезал. Мы не участвуем в "соревновалке" кто быстрей найдет клевое жилье, быстро окончит курсы а потом "подкурсы" и найдет интересную работу.
    Просили о конкретной помощи. Некоторые люди конкретно помогли. Все остальное считаю флудом.
    спасибо.
    Не обращайте на него внимание... его уже на ozzi забанили навсегда, скоро дело и до gday-я дойдет...

    Помочь, к сожалению, ничем не могу, только поддержать морально... Найдете и вы свое жилье, не переживайте.

    Comment


    • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
      Найдете и вы свое жилье, не переживайте.
      +100
      Success is the ability to go from one failure to another with no loss of enthusiasm.

      Comment


      • Сообщение от neverhudo Посмотреть сообщение
        Прям проповедник местный. Сказал - как отрезал.
        да. Очень трудно неотрезать таблицу умножения и прочие прописные истины

        Мы не участвуем в "соревновалке"
        увы, данное соревнование - принудительное. Причем навылет, без последнего.

        Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
        Не обращайте на него внимание... его уже на ozzi забанили навсегда, скоро дело и до gday-я дойдет...
        что, абыдна? я понимаю, бывает.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
          ээээ, кто не успел - тот опоздал. Инертно и мягко, как-нибудь сбоку, путь ведет исключительно в унитаз. При столкновении с действительностью растекаться чем-то там по древу нельзя, смоют шлангом и даже не заметят.
          не "чем-то", а "кем-то"
          Внимание! В вышеприведенном сообщении могут содержаться такие элементы сатиры как: аллегория, гипербола, гротеск, ирония, сарказм, а также юмор. Иногда могут встречаться разнообразные фигуры речи, чаще прочих это метафоры и аллюзии.

          Comment


          • Сообщение от Vaeringjar Посмотреть сообщение
            ...
            Сорри что вклиниваюсь, это не на Вашу фирму идёт набор на позицию "Embedded C Software Engineer - Consumer Electronics with DSP Applications- Adelaide based - 12 month role"? Агент звонил, просто интересно стало.

            Comment


            • Сообщение от Westisland
              Медикея апдейт.

              Если кому нужны цены из суперов/маркетов, пишите продукты, отвечу.

              А то это очень большая военная тайна?!!!!Если так открыто скажешь АЗИО за ЖO возьмёт!

              Comment


              • Сообщение от Westisland
                Нельзя в одном предложении произносить АЗИО и ЖО, мы же на австралийском форуме .


                МНЕ - можна!

                ПыС
                Юстас - Алексу....

                Comment


                • Сообщение от Мурзик Васильевич Посмотреть сообщение
                  Сорри что вклиниваюсь, это не на Вашу фирму идёт набор на позицию "Embedded C Software Engineer - Consumer Electronics with DSP Applications- Adelaide based - 12 month role"? Агент звонил, просто интересно стало.
                  этого я не знаю, я тут пока еще новенький и с такими вопросами пока не знаком =)

                  Comment


                  • ПРоверить несложно - Jobs & Careers at Codan ~ High Frequency Transceivers | Satellite RF Subsystems | Metal Detection | Military HF Systems | Codan

                    Comment


                    • Подскажите пожалуйста, стартовая страховка машины в разных канторах сильно по цене разниться? или как в раше плюс, минус пару рублей? Я имею ввиду самую минимальную страховку.
                      Если не трудно, сбросьте пару адресов.
                      Спасибо.
                      Last edited by neverhudo; 29.05.2010, 22:50.
                      Куть.

                      Comment


                      • youi.com.au
                        Pay by km - quote online - Pay As You Drive Car Insurance

                        Это из дешевых

                        Comment


                        • Дорога из Ме в Аду (эдвансэд вариант

                          Драгоценные пиплы! Все мы с нетерпением ждем отчета наших "Белки и Стрелки" (Alcozine ? Nactenka) решивших проделать этот путь по Грэйт оушн руд на рентованном каре.

                          Этот идей возымел на нас колоссальное влияние до такой степени, что захотелось шагнуть еще дальше в этом плане. А именно- вместо рента кара в Ме попросту купить её в Ме и на ней, собственной, проехаться по этому чудному пути.

                          Подскажите плиз- мешает ли хоть что-нибудь (по документам или юридически) сразу-же "с трапа самолета" купить машину в Ме для этой цели и последующего юзанья? А то ведь не понятно- может для покупки машины обязательно нужно прибыть в спонсировавший штат (SA), там совершить ряд формальностей типа регистраций во всяких фондах и т.д., без чего ни машины ни страховки нам никто не продаст?

                          Напомним- виза 475. Собираемся брать билеты на середину-конец июля.

                          да. кста- если у кого есть вариант предложения недорогой (3-5 кило тачки (или связи с добропорядочным агентством)- welcome! будем рады любому кванту инфы.

                          Comment


                          • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                            Этот идей возымел на нас колоссальное влияние до такой степени, что захотелось шагнуть еще дальше в этом плане. А именно- вместо рента кара в Ме попросту купить её в Ме и на ней, собственной, проехаться по этому чудному пути.

                            Подскажите плиз- мешает ли хоть что-нибудь (по документам или юридически) сразу-же "с трапа самолета" купить машину в Ме для этой цели и последующего юзанья?.
                            У нас примерно такой же план. Машину купить можно в Мельбурне, Сиднее и т.д., но придется заплатить еще и за ее регистрацию в ЮА.
                            Вот здесь немного информации:
                            CTP insurance & car registration: fees by state
                            Cashback

                            http://starthere.com.au/?refid=103728

                            Comment


                            • Сообщение от Koten'ka Посмотреть сообщение
                              Машину купить можно в Мельбурне, Сиднее и т.д., но придется заплатить еще и за ее регистрацию в ЮА.
                              Вот здесь немного информации:
                              CTP insurance & car registration: fees by state
                              Почитал я инфу. за что благодарность. Однако, не совсем усвоил- насколько будет в среднем дороже чем сразу машину в SA покупать? Если следить за логикой- для движения по штату Виктория нужно примерно такой-же тариф заплатить в Мельбурне. Или я не так понял?

                              Comment


                              • Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                                Почитал я инфу. за что благодарность. Однако, не совсем усвоил- насколько будет в среднем дороже чем сразу машину в SA покупать? Если следить за логикой- для движения по штату Виктория нужно примерно такой-же тариф заплатить в Мельбурне. Или я не так понял?
                                Я так понимаю, что сначала надо заплатить в Мельбурне, а потом еще раз в Аделаиде.
                                Вот здесь еще об этом:
                                Buying A Car From Interstate - Skylines Australia
                                Главное, чтобы машина была зарегистрированной хотя бы в Мельбурне.
                                Cashback

                                http://starthere.com.au/?refid=103728

                                Comment

                                Working...
                                X