Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Мы как-то приехали и купили ящик уже не помню чего за 3 доллара. А когда шли обратно - тот же мужик уже за 2 отдавал. Было обидно
    IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
    Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Шариться надо
      Кстати, если на Торренс айланд приехать к закрытию, то можно за копейку взять много. Только надо большой компанией, чтобы одновременно оказаться во всех местах
      Ну реально, или консервировать или половина пропадает.

      Comment


      • Сообщение от Печенюш Посмотреть сообщение
        А когда шли обратно - тот же мужик уже за 2 отдавал.
        Через минуту забесплатно, а через полторы - на помойку отнёс.


        Сообщение от faster Посмотреть сообщение
        Ну реально
        А я на полном серьёзе. Мы напополам покупали часто. Даже если и выбрасывать. Один фиг, дешевле, чем везде.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Через минуту забесплатно, а через полторы - на помойку отнёс.
          Не, ниже 2х не отдавал, в машину погрузил - я следил!
          IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
          Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

          Comment


          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
            А можно нескромный вопрос? Где вы это все храните? У нас дилемма, даже если за $1200-1500 купить холодильник на не меньше 500 литров, то столько туда все равно не влезает, а ведь еще есть лук, картошка и много чего еще. Настоящий подвал стал бы решением этого вопроса, но это пока в отдаленных планах.

            Именно по этой причине мы туда ездием не чаще чем раз в 2-3 месяца и тратим не больше $50...
            У меня всегда в работе два холодильника. Один большой стоит на кухне, второй в гараже. Лук и картошку в холодильнике не храню никогда. Раньше в столе под раковиной, сейчас есть кладовка.

            Comment


            • Ребят, спасибо за подсказки! В выхи опробуем Пураку либо Торренс айленд. И да, будете смеяться, но я и варенье варю, и овощи консервирую, поскольку вот хочется иногда хорошей аджики или ткемали, а тут не купить. Делаю сама. Так что даже если возьмем много, добру пропасть не дадим. Можно шериться если есть желающие, мы с товарищами в Сиднее так закупались.
              всем еще раз спасибо!

              Comment


              • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
                В выхи опробуем Пураку либо Торренс айленд.
                Пурака работает кажный день. В воскресенье пробуйте Торренс
                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                Comment


                • Сообщение от Uragan Посмотреть сообщение
                  Ребят, спасибо за подсказки! В выхи опробуем Пураку либо Торренс айленд. И да, будете смеяться, но я и варенье варю, и овощи консервирую, поскольку вот хочется иногда хорошей аджики или ткемали, а тут не купить. Делаю сама. Так что даже если возьмем много, добру пропасть не дадим. Можно шериться если есть желающие, мы с товарищами в Сиднее так закупались.
                  всем еще раз спасибо!
                  Если ещё не попробовали на Торренс айленд то рекомендую ехать рано, часов в 7. Ибо там сейчас ремонт дороги и работает только одна полоса в обе стороны. Последние три раза уже выезжая с рынка в 9 утра наблюдаю просто огромную очередь машин ждущих зелёного сигнала.

                  Comment


                  • Эт самое, тут свежепонаехавших не видать а? А то у меня ленд-леди продаёт машину - хоть старую, но хорошую и очень дёшево. Существенно дешевле чем на carsales потому что ей просто накласть на цены и она в них не ориентируется.

                    Comment


                    • Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                      Uragan, да, рыбу можно брать и на торренс маркете (причал с правой стороны от рынка), но надо приезжать очень рано в воскресенье - часам к семи утра, когда овощной рынок только начинает раскладываться. При этом показалось чуть дешевле, чем на Fish Factory на Grand Junction, но за выбор не очень уверена.
                      У "вьетнамчиков в Martins Plaza" (это на Martins Road, Parafield Gardens) выбор хороший.
                      Особой разницы в ценах между торренс маркетом и в Fish Factory не заметил, но ассортимент в FF значительно больше.

                      Comment


                      • А вот кому нужны переезжательные коробки? Во второй половине декабря будет много.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Кстати, кто мне объяснит по поводу креветок. На торренс маркете продают уже варёные креветки (т.е. красненькие, это ведь варёные?). Я предполагал что коли эти самые рыбаки в поте лица добывали эти креветки, то когда и на чём они их успели сварить в таком количестве и приехать рано утром торговать ими?

                          Comment


                          • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                            Эт самое, тут свежепонаехавших не видать а? А то у меня ленд-леди продаёт машину - хоть старую, но хорошую и очень дёшево. Существенно дешевле чем на carsales потому что ей просто накласть на цены и она в них не ориентируется.
                            Можно подробней? Или в личку..
                            2012-2014

                            Comment


                            • Щас будет неожиданный вопрос



                              Угги где купить дешево?
                              IELTS Academic, 20.09.14: L9.0|R9.0|W7.5|S9.0|Overall 8.5
                              Subclass 189: EOI submitted 20.02.15, invitation received 27.02.15, applied for visa 26.04.15, visa granted 30.07.15. [Mission accomplished. New challenge unlocked.]

                              Comment


                              • На спешале в гифт-шопе на ресёч роад.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X