Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Виктория Т, Вы правы скорее всего... Я покупал у Kirsch Hill, уж очень вкуснА у них была черешня, проезжал как то намедни мимо них... Закрыты..
    Last edited by Jenih; 17.01.2015, 23:43.

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь был на организованной морской рыбалке? Кто-нибудь хочет составить компанию моему тестю в этом увлекательном деле? Он полный "инглиш донт".
      мы были зимой. за полдня поймали одну маленькую рыбку)))

      Comment


      • Сообщение от Mulat Посмотреть сообщение
        Я два-три года назад пытался найти здесь компаньонов-дольщиков, рыбку в море половить. Бесполезно.
        я, кстати, в июле искал компаньонов здесь - тоже глушняк))

        вообще, я бы еще раз сгонял, но на целый день и после 31 Января, когда snapper ban закончится

        Comment


        • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
          вообще, я бы еще раз сгонял
          Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь хочет составить компанию моему тестю в этом увлекательном деле?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Срочно надо стандартное штампованное 16" колесо (обод) от Фалькона. Есть у кого?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
              я, кстати, в июле искал компаньонов здесь - тоже глушняк))

              вообще, я бы еще раз сгонял, но на целый день и после 31 Января, когда snapper ban закончится
              А во что это выливается по деньгам? Не то чтобы я готов был немедленно ехать на рыбалку в море. Мне конечно хочется, но я хочу сперва хотя бы карпа научиться ловить на Александрине. Рыбак из меня тот ещё.

              Comment


              • Сообщение от Bozici Посмотреть сообщение
                Товарищи, как обстоят дела у вас с пожарами?
                есть ли улучшения?
                Сидя на Семафоре наблюдать грибок в небе совсем не страшно.

                Comment


                • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                  Сидя на Семафоре наблюдать грибок в небе совсем не страшно.
                  Сидя в Elizabeth Park становилось очень не по себе, особенно когда горело в Kersbrook и One Tree Hill и на улице все было затянуто дымом...

                  Comment


                  • Ващепипец было мимо проезжать.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
                      А во что это выливается по деньгам? Не то чтобы я готов был немедленно ехать на рыбалку в море. Мне конечно хочется, но я хочу сперва хотя бы карпа научиться ловить на Александрине. Рыбак из меня тот ещё.
                      полдня от $150 с лица, примерно, если фулл дэй (часов 9) то около $250. Недешевое удовольствие

                      Я карпа ловить ежжу в Маррей Бридж - ни разу без улова не возвращался. Этой зимой вытянул экземпляр ~5кг. Если интересно, могу подсказать конкретное место.

                      Comment


                      • Подарю десятка два галогеновых лампочек с цоколем gu10. Типа таких:



                        Расскажу секрет, где взять аналогичные светодиодные лампочки мощностью 4.5Вт на халяву.
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение



                          Расскажу секрет, где взять аналогичные светодиодные лампочки мощностью 4.5Вт на халяву.
                          В Баннигсе воруешь?

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Расскажу секрет, где взять аналогичные светодиодные лампочки мощностью 4.5Вт на халяву.
                            а ентот секрет носит локальный или общеконтинентальный географиццкий характер?

                            Comment


                            • Сообщение от Duragon Посмотреть сообщение
                              В Баннигсе воруешь?
                              "Я чту уголовный кодекс" (с) О. И. Бендер.

                              Сообщение от Water-screwer Посмотреть сообщение
                              а ентот секрет носит локальный или общеконтинентальный географиццкий характер?
                              Глобальный.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Смысл в том, что на ибее есть один засранец, который продаёт 12Вт лампочки. Я купил. Приехали. Вкрутил и обнаружил, что соседняя 6 Вт светит ярче. Проверил. Оказалось, потребляет 4.5 Вт. Проверил сайт производителя – 12Вт модели с таким цоколем вообще нет. Далее безуспешная переписка с продаваном, paypal claim и 100% манибэк. Даже после этого лампы с продажи не сняты. Вывод: продаван - жулик и заслуживает анальной кары.

                                1 20 X GU10 12W Spot Light Epistar Cree 4X3W LED Bulb Light Power Lamp AU Stock | eBay
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X