Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Отправлять ТУДА вообще плоховато. В любом случае, с трекингом и подтверждением вручения. Хотя это не поможет. Потрошат их там. Отправишь ценную вещь, а получат кирпич. Лучше ищи, кто передать согласится. Загляни в тему "Ищу попутчика". Там оказии случаются.


    Паша, т е бутылочку шираза друзьям не отправить?
    Выкрадут и бормотухой заменят?
    Или только DHL?

    Comment


    • Сообщение от Alexander_K Посмотреть сообщение
      бутылочку шираза друзьям не отправить?
      Алкоголь по почте - вообще не уверен.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
        Хочу отправить посылку домой в Москву. Кто-нибудь отправлял так? долго ли она идет на самом деле? какую опцию вы бы посоветовали, чтобы цена - скорость. Срок в 2 мес - меня бы устроил.
        отправляли в 2013 авиа, шла больше месяца, 2 кг, платили 75 ауд
        дошла целой
        Маразм либерастов крепчает - конец света приближает

        Comment


        • Сообщение от mhme Посмотреть сообщение
          отправляли в 2013 авиа, шла больше месяца, 2 кг, платили 75 ауд
          дошла целой
          Ну дык они ж без гарантии работают. Видимо, твою случайно доставили

          Вот можно покурить

          А вот тут вообще много интересного, именно с Австралией
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
            Алкоголь по почте - вообще не уверен.
            Да, это и смущает.
            ;(

            Comment


            • Вообще, отправлять вроде как можно. Но не в Россию:
              International Post Guide - Australia Post

              Prohibitions

              In addition to items prohibited by Dangerous and Prohibited Goods & Packaging Post Guide and ECI and EPI - Parcels Regulations, Russian Federation prohibits:
              ...
              alcohol products, ethyl alcohol or beer;
              ...
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                =)))))) там все просто, тоже ели рядами высажены.


                А вы когда в Аделаиду? Вы же вроде в Мельбурне, да?
                Утро доброе. Я а Аделаиду 6 лечу.Там живу. Что то нужно из россии, могу передать небольшого размера.
                Сын взрослый 23 года поэтому в Мельбурн сбегает после прилета. Там учиться решили жить собирается. Все выклянчил нажитое непосильным трубом из кубышки и радостно стучит ножкамии в предверии свободной жизни
                Дети дорого обходятся даже подрощенные
                Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                Comment


                • %) %)
                  Last edited by hekot; 26.02.2015, 15:39.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • А тут, как я погляжу, как обычно - шутки, смех, веселье

                    Comment


                    • Сообщение от lucky70 Посмотреть сообщение
                      Утро доброе. Я а Аделаиду 6 лечу.Там живу. Что то нужно из россии, могу передать небольшого размера.
                      Сын взрослый 23 года поэтому в Мельбурн сбегает после прилета. Там учиться решили жить собирается. Все выклянчил нажитое непосильным трубом из кубышки и радостно стучит ножкамии в предверии свободной жизни
                      Дети дорого обходятся даже подрощенные
                      Аааа! Тады ясно =))) А то я смотрю, вы вроде в Мельбурне жилье искали =)))

                      Ежели 6 марта прилетаете, то на грибы точно успеете - мне кажется, народ на них чуть ли не в июне ходил. А мы еще позже, ну и молодых практически уже не было в тот момент.
                      "Мы не ангелы, а волки
                      Стесняться нам чего?"

                      Comment


                      • Сообщение от Lei Посмотреть сообщение
                        Аааа! Тады ясно =))) А то я смотрю, вы вроде в Мельбурне жилье искали =)))

                        Ежели 6 марта прилетаете, то на грибы точно успеете - мне кажется, народ на них чуть ли не в июне ходил. А мы еще позже, ну и молодых практически уже не было в тот момент.
                        Попробуем успеть в марте. как буду на месте и найду что то сообщу пока мечты.. мечты... о море!!!
                        Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                        Comment


                        • Сообщение от DrEvg Посмотреть сообщение
                          А тут, как я погляжу, как обычно - шутки, смех, веселье
                          И то правда...
                          Очередной прикол от великовозрастного сына. Начало : сломался айфон 5и хочу новый6. Ответ мамы ( то бишь меня) на свою зп хоть луну с неба покупай. После 3 дней шмыгания носом и ДЕМОНСТРАЦИИ что жизнь ваще д--мо без новенького яблока он все таки выклянчил часть на доплату за новый телефон.
                          Итого посчивав сколько он потратил сообщает : Мама я должен тебе 18 лет жизни до моего соверешннолетия в нервах и еще телефон яблоко. Итого я должен по курсу центробанка и учетом индерсации потом тебе почти 40 лет ! Ни хрена себе телефончик я прикупил.
                          Я просто рухнула от смеха
                          Кому детки жизнь украшают еще ????
                          Если у тебя нет крыльев, не мешай им расти...

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Алкоголь по почте - вообще не уверен.
                            конечно! он тут такой дорогущий! смысл его оправлять? дома дешевле...

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              Отправлять ТУДА вообще плоховато. В любом случае, с трекингом и подтверждением вручения. Хотя это не поможет. Потрошат их там. Отправишь ценную вещь, а получат кирпич. Лучше ищи, кто передать согласится. Загляни в тему "Ищу попутчика". Там оказии случаются.
                              я все-таки хочу отправить.

                              ты когда говоришь "потрошат", ты имеешь ввиду русскую таможню?

                              всю одежду, которую я заказывала из сша себе в москву, присылали в полном объеме.

                              Comment


                              • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                                конечно! он тут такой дорогущий! смысл его оправлять? дома дешевле...
                                Дешевле там только Yellow Tail, который пить без наркоза не будешь. Но всё равно, не по этой причине.


                                Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                                ты когда говоришь "потрошат", ты имеешь ввиду русскую таможню?
                                Сотрудников Почты России.
                                Ввиду маленькой зарплаты они считают возможным добирать недостающее из отправлений.


                                Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                                всю одежду, которую я заказывала из сша себе в москву, присылали в полном объеме.
                                Я не говорил, что не доходит всегда. Но случается частенько.
                                Ссылки в сообщении №9416.
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X