Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
    конечно! он тут такой дорогущий! смысл его оправлять? дома дешевле...
    Смотря какой. Hine Rare VSOP тут по 90 баксов, а в РФ я его дешевле 7000 рублей ещё до кризиса не видал.

    Comment


    • Сообщение от lucky70 Посмотреть сообщение
      И то правда...
      Очередной прикол от великовозрастного сына. Начало : сломался айфон 5и хочу новый6. Ответ мамы ( то бишь меня) на свою зп хоть луну с неба покупай. После 3 дней шмыгания носом и ДЕМОНСТРАЦИИ что жизнь ваще д--мо без новенького яблока он все таки выклянчил часть на доплату за новый телефон.
      Итого посчивав сколько он потратил сообщает : Мама я должен тебе 18 лет жизни до моего соверешннолетия в нервах и еще телефон яблоко. Итого я должен по курсу центробанка и учетом индерсации потом тебе почти 40 лет ! Ни хрена себе телефончик я прикупил.
      Я просто рухнула от смеха
      Кому детки жизнь украшают еще ????
      Гм. Правильно ли это ребёнку покупать топовый телефон?

      Comment


      • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
        Гм. Правильно ли это ребёнку покупать топовый телефон?
        Конечно!
        Если все остальные проблемы уже решены.
        BTW, не только ребёнку.
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Ivan Petroff Посмотреть сообщение
          Смотря какой. Hine Rare VSOP тут по 90 баксов, а в РФ я его дешевле 7000 рублей ещё до кризиса не видал.
          чичас примерно стока же. Рублей на 500-700 подороже. Он в такой ценовой категории, что особо не поднимешь на него цену то. Хорош, но дороговат..

          Comment


          • ребята. я сейчас подсчитала.
            я слишком много средств трачу на еду, при том что не работаю, это критично. я думаю удочку купить и пойти ловить рыбу с джетти (в хенли или брайтон или гленелг)

            у кого -нить есть опыт по ловле рыбы?

            я когда купалась в Хенли видела дофига рыбы, крабов и огромного ската (для ската уже нашла рец%%% как зажарить). дело за малым - поймать.

            кто-нить ходит рыбачить? я присоединюсь!!!!

            Comment


            • Я еще нашла программу волонтерскую
              Community Harvest - delivering fresh fruit and vegetables to frail aged residents

              Как думаете, участвуя в таком сервисе, мне по окончанию дня удастся самой унести корзинку манго и картошки домой?

              Comment


              • Yah, это Вы шутите так? )))

                Comment


                • я буду рыбачить, соседка австралийка уже рассказа мне , где купить удочку

                  Comment


                  • Yah, да не будите Вы )) ну сходите пару раз, ну поморозите сопли на джетти и на этом все закончится )) Особенно с крабами.... Не женское это дело, тягать сетку туда сюда. А собирать их "граблями" тоже ещё то удовольствие ))

                    Comment


                    • ну что ты человеку весь настрой сбиваешь оделся потеплее и сиди себе с удочкой... вот правда насчет хватит ли на пропитание я немного сомневаюсь, зато на свежем морском воздухе целый день...

                      Comment


                      • Через три недели наблюдаем лунное затмение!

                        Eclipse Calculator – Eclipses in Adelaide, South Australia, Australia
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                          ребята. я сейчас подсчитала.
                          я слишком много средств трачу на еду, при том что не работаю, это критично. я думаю удочку купить и пойти ловить рыбу с джетти (в хенли или брайтон или гленелг)

                          у кого -нить есть опыт по ловле рыбы?
                          На мой взгляд, в местных реялиях, проще добыть пресноводную рыбу, в частности сазана (карпа). Тем более если для пропитания.
                          Чтобы ловить морскую рыбу, с джетти, нужно несколько приноровиться.
                          Осторожно, вакцины.

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Через три недели наблюдаем лунное затмение!

                            Eclipse Calculator – Eclipses in Adelaide, South Australia, Australia
                            А из куберпиди будет видно?
                            Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                            Iii|; )'

                            Comment


                            • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              А из куберпиди будет видно?
                              Думаю, да. В этот раз география наблюдений гораздо более обширна, чем в прошлый раз. Время может немного отличаться.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от Yah Посмотреть сообщение
                                ребята. я сейчас подсчитала. я слишком много средств трачу на еду, при том что не работаю, это критично. я думаю удочку купить и пойти ловить рыбу с джетти (в хенли или брайтон или гленелг)
                                по личному опыту рыбалки с джетти, обычно затрат (на наживку и снасти) больше, чем в итоге улов. Т.е. дешевле купить рыбы на той же фиш фэктори.

                                Рыбалка на карпа - другое дело, можно наловить килограм 10 рыбы потратив $2 на наживку (хлеб + смэшд корн), но, говорят, тот карп, что в торренс ривер не съедобный, мы ездим в Марей Бридж. Наверное, есть места и поближе.

                                В целом, насчет много денег на еду, встречный вопрос - а вы где закупаетесь? если только в колсах/вулисах, то, ясен перец, будет много

                                Comment

                                Working...
                                X