Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    А это чё такое?
    Пластиковые окна же. Хотя в Росси более полулярен двойной стеклопакет, т.е. triple, но это уже не суть..

    Comment


    • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
      Пластиковые окна же. Хотя в Росси более полулярен двойной стеклопакет, т.е. triple, но это уже не суть..
      Ну а чё, всё правильно. Один фиг, своим домашним обогревателем всю зимнюю Австралию не обогреешь, так зачем пытаться? Тем более, что теплоизоляцию уже изобрели даже тут.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Аделаидским татарам рахмат! Праздник удался!
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Зравствуйте всем. Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно золото в изделии продать. (подороже ессно

          Comment


          • Сообщение от Lovinglight Посмотреть сообщение
            Зравствуйте всем. Ребята, подскажите пожалуйста, кто знает, где можно золото в изделии продать. (подороже ессно
            Где продать, не знаю. Знаю только, что та херня, которая тут в ювелирках продаётся - позолота. Золото у них в отдельном специальном маленьком ящичке лежит и стоит бешеных денег.
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Друзья, где можно купить/заказать левое и правое зеркала (они просто выпали) для Holden Astra? С ebay прислали, но не подошло

              Comment


              • Lovinglight, вот эти товарищи покупают что-то. Adelaide Exchange Jewellers
                Опыта продажи не имею, так что не знаю их ценовую политику. Ну еще видимо Cash Converters и ломбарды всякие. Единственное, я не совсем согласна с Некот - я не видела тут золота по бешеным ценам. Цены на золото, в общем-то умеренные. Я это к тому, чтоб Вы не обнадеживались напрасно - вряд-ли вы что-то дорого продадите. А то, что "позолоченное", то про то так и сказано в описнии товара - gold-plated. В приличных магазинах все прозрачно, никто позолоту не выдает за чистое золото. Может есть конечно, какие-то подпольниые лавки, где из маленьких коробочек...я просто такого не видела.

                Comment


                • Сообщение от Sergiii Посмотреть сообщение
                  Друзья, где можно купить/заказать левое и правое зеркала (они просто выпали) для Holden Astra? С ebay прислали, но не подошло
                  https://www.google.com.au/maps/searc.../data=!3m1!4b1

                  Comment


                  • hecot, Виктория Т, спасибо. Съезжу узнаю. Может еще кто знающий отзовется.

                    Comment


                    • Здравствуйте!
                      Нет ли у кого лишних белых и(или) желтых ирисов, белой ползучей герани, кливии?
                      У меня есть излишки белых калл (десятки растений) нарциссов бело-желтых (десятки растений), 4 белых агапантуса, отростки красной ползучей герани.
                      Бездвоздмездно, то есть даром)))

                      Comment


                      • Ребята, знакомый сдаёт свою квартирку на South Terrace, 2 бр, 2 этаж, после ремонта, без мебели, свободна. Рядом Gilles Street Primary School, красивая парковая зона с детскими и спортивными площадками,320 в неделю. Нсли кто-то ищет жильё, напишите в ЛС, дам номер хозяина.
                        GOT IT !!! TWICE !!!
                        IELTS 07.02.2015 L7.5 R7.5 W7.5 S7.5 O7.5
                        VISA GRANTED 31.07.2015 HAPPY !!! :D

                        Comment


                        • zzz, Вечер добрый

                          Я вижу что Вы с Израиля перебрались в Аделаиду
                          Мы сейчас в Новой Зеландии, но в июне мне надо полететь к вам на job interview ... ну и собственно хотелось бы узнать об Аделаиде с точки зрения израильтянина

                          Заранее спасибо

                          Comment


                          • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                            Не знает ли кто, случайно, продается ли где у нас в городе морская капуста в виде салата или заготовки для салата (то есть свежая, а не в пилюлях и не сушеная, имеется ввиду).


                            Посмотрите в корейских магазинах либо в магазинах сифуд. Она такая ярко-зеленая, уже заправлена. В контейнерах пластиковых.

                            В корейских продается сушеная, но не та что в прозрачной упаковке, стоит копейки при весе в 300-400 гр, а упаковка поменьше, ярко раскрашена, вес совсем небольшой - подороже. Жаль, у меня щас нет в наличии, фото бы отправила. Вот эта вкусная очень, ее замочить в горячей воде, даже споласкивать не надо - иначе весь морской привкус вымоется. И заправить. Корейские магазины есть на Payneham rd и Glynburn road. В сити на сентрал маркете и напротив него тоже есть, но там цены немного выше.

                            Comment


                            • Uragan, Спасибо большое. Странно, но мне даже в голову не пришло подумать про корейские магазины. В Азиатских смотрела, но там не было ничего такого

                              Comment


                              • Не за что!
                                Не, в китайских такое не продают. Именно в корейских надо смотреть)

                                Comment

                                Working...
                                X