Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Добрый ночер, уважаемые

    Мы прилетаем в Аделаиду 10 января ... и ищем 3-4 спаленный дом в восточных районах города на 2017 год.

    Будем крайне благодарны за ценные наводки.

    Про домейн знаем ... но может вдруг у кого инсайдерская информация ...

    Comment


    • Сообщение от besenok113 Посмотреть сообщение
      ищем 3-4 спаленный дом в восточных районах города
      Комнатку могу подсказать, а вот с домом - напряжёнка.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Комнатку могу подсказать, а вот с домом - напряжёнка.
        Наши шансы вместиться в комнатку равны шансам Фрекен Бок поместиться в телевизор

        Comment


        • Аделаидо:
          https://m.facebook.com/video_redirec...27589&__tn__=F

          Шота фейзбучное видео по другому не вставляется

          Comment


          • У меня снова свободна комната, снова ищу жильца =)

            Итак: сдается комната в 3-бр доме в Aldinga Beach.
            Цена $125 в неделю (включает коммунальные платежи и безлимитный интернет).
            В пешей доступности торговый центр с Coles и Foodland, автобусные остановки. До хорошего пляжа 20 минут пешком (до не очень хорошего 10 ))) До сити на машине 50 минут.
            Подробности и вопросы в личку %)
            "Мы не ангелы, а волки
            Стесняться нам чего?"

            Comment


            • Сдается дом в Dernancourt

              Привет всем,
              Переезжаем в другой город, а посему наш дом будет сдаваться с февраля-марта (через агентство). 3 спальни, 2 ванной комнаты, ducted cooling, небольшой дворик, но напртив Linear Park, так что есть где выгулять детей. Очень тихое место, соседей не слышно не видно, все старожилы. Цена - 375$ в неделю + газонокосильщик раз в 3 недели как бонус от хозяина))
              Пишите в личку со всеми вопросами. Здесь не бываю.
              Last edited by Naomy; 10.12.2016, 12:04.

              Comment


              • Ветка привратилась в сдам жилье, и меня здесь нет. А что у нас никаких событий в городе интересных нет, никому ничего не интересно? Кроме как комнаты пристроить
                Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Комнатку могу подсказать, а вот с домом - напряжёнка.
                  А мы таки нашли

                  Прям как в анекдоте ...

                  Проводят эксперимент: на необитаемый остров забрасывают двух мужчин и одну женщину. Через год приезжают посмотреть, что получилось.
                  И вот результаты:
                  Англичане. Построены три хижины, каждый сидит в своей, друг с другом не разговаривают. — Что случилось? — Ничего. Просто когда нас сюда забросили, нас забыли представить друг другу. Французы. Построена одна хижина, один из мужчин нервно ходит вокруг нее. — Что происходит? — Сегодня Жан — любовник, а я — муж. Но завтра будет наоборот!
                  Русские. Мужики сидят, распивают. Женщины не видно. — Где женщина? — Народ в поле.
                  Евреи. Построены две хижины. Заглядывают в одну — мужчина и женщина, заглядывают в другую — мужчина и... женщина! — Откуда?! ! — Было трудно. Было очень трудно. Но Хаим достал!

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Ветка привратилась в сдам жилье, и меня здесь нет. А что у нас никаких событий в городе интересных нет, никому ничего не интересно? Кроме как комнаты пристроить
                    Вот сегодня был toy-run. Но я не поехал. Потому и писать ничего не стал.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • А это байкеры с блестками и мишурой что сегодня по городу ездили?? Я и не знала что такое вот есть тут, видела одного, прикол, блески аж горели)) А это что за мероприятие и почему?
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Всем привет)
                        Посоветуйте, как избавиться от пауков в доме��
                        Видимых щелей нигде нет, откуда берутся непонятно..
                        190 Visa Granted 30/01/15

                        Comment


                        • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                          А это байкеры с блестками и мишурой что сегодня по городу ездили?? Я и не знала что такое вот есть тут, видела одного, прикол, блески аж горели)) А это что за мероприятие и почему?
                          К Кристмасу едут собирают-помогают детишкам.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от Esha Посмотреть сообщение
                            Всем привет)
                            Посоветуйте, как избавиться от пауков в доме��
                            Видимых щелей нигде нет, откуда берутся непонятно..
                            вызывать pest control.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Где в Аде можно в час ночи выпить кофию? Кроме макКряка.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Где в Аде можно в час ночи выпить кофию? Кроме макКряка.
                                В Северной Аделаиде было кафе, напротив греческого ресторана, они ночью работали.
                                За заправках всегда сварят кофе.

                                Comment

                                Working...
                                X