Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
    Takeshi_Kitano, за стиралку баксов 800 хотелось бы... в девственной кондиции машинка... взял в таком же состоянии, попользоваться не успел. Стоит который год накрытая простынёй.
    Как тут фотки вставлять не соображу.
    За столько новый электролюкс можно купить и еще останется треть. А те кто верит в лакшери, б/у не покупают кмк . Так что даже не знаю что сказать, шансов мало, попробуй еще ebay, там аудитория больше иногда.

    Comment


    • faster, я в лакшери не верю. Я верю своим глазам и мозгам. И вижу как устроены эти миели внутри. Они "дубовые" в хорошем смысле этого слова. Долговечные они и безотказные, особенно старые модели. Устроены они, поверь, несколько по другому чем более дешёвые бренды, хотя принцип тот же. Если хочешь, я покажу тебе как устроена конкретно эта модель.
      Я когда покупаю б/у технику, делаю ей полный детейлинг. Автомашинам делаю частично.
      Электролюкс не плох, не спорю. Пока на гарантии. У меня в России электролюкс. Шумноват он, но поскольку стоит в лондри на первом этаже, то это пофиг.

      Мой экс собутыльник в аделаиде себе на кухню и в лондри ставит ТОЛЬКО технику Miele. Я раньше тоже его критиковал, пока сам не попробывал )) а к хорошему как известно...
      На 800 баксов можно купить и весемь б/у стиралок попроще )))

      Comment


      • ПыСы ... на мой взгляд стиралки Panasonic ничуть не хуже, но несколько дешевле.

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          The Heights School - вполне приличная. Жильё доступное. Всё есть. Недостаток один - N.E.rd.
          Спасибо. А Митчам в общем как?

          Comment


          • Miele отличный бренд, и дело не в лакшери, а в качестве исполнения, сборки и качество самих деталей

            * Electrolux не чуть не лучше LG
            Logged out ®

            Comment


            • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
              А Митчам в общем как?
              Лучше Митчам, чем Проспект, тк последний это сплошная пробка с 8 до 10 и с 4 до 6
              Logged out ®

              Comment


              • Сообщение от Jenih Посмотреть сообщение
                Takeshi_Kitano, за стиралку баксов 800 хотелось бы... в девственной кондиции машинка... взял в таком же состоянии, попользоваться не успел. Стоит который год накрытая простынёй.
                Как тут фотки вставлять не соображу.
                Отправил ЛС
                Logged out ®

                Comment


                • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                  Зачем Вы на русском форуме продаёте топлоадер? Не ровен час, кто-нибудь купит -- наживёте себе врага в русском коммьюнити.
                  Почуму их так русские не любят? Я, вот, например, фронтлоадер стал бы брать только если встраивать, а так топлоадер рулит по всем параметрам.

                  Comment


                  • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                    Почуму их так русские не любят?
                    Потому что топлоадер в России


                    и топлоадер в Австралии


                    - две больших огромных разницы. В России он действительно рулит почти по всем параметрам. Потму что в нём так расположен товно так же, как во фронтлоадере - горизонтально. В австралийском топлоадере бак расположен ветикально.
                    Последнюю машину такого типа я видел НЕ в Австралии в 1986 году, у соседей по коммуналке:



                    У нас был топлоадер "Эврика" с горизонтальным баком:

                    А в начале 70-х появились первые Эврики. Это был громадный шаг вперед...


                    Когда я переехал в России в однокомнатную квартиру с совмесным санузлом, из-за нехватки места для открывания двери, я купил именно топлоадер. Да ещё и с уменьшенной шириной. Отличная была машина! Сломалась после 21:00 в последний день гарантии!


                    Когда я отвозил в ремонт свою первую австралийскую стиралку, я спросил у ремонтников, а есть ли топлоадеры с горизонтальным баком. Они сказали, что о таких не слышали.
                    Last edited by hekot; 06.02.2017, 10:28.
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • подскажите, пожалуйста, хорошего дантиста, у кого уже был опыт

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        В России он действительно рулит почти по всем параметрам. Потму что в нём так расположен товно так же, как во фронтлоадере - горизонтально. В австралийском топлоадере бак расположен ветикально.
                        А в чем преимущество горизонтального расположения бака?

                        У меня в России был фронтлоадер, типа топовая модель то ли LG то ли Samsung на тот момент с тремя миллионами режимов из которых за три года я использовал все время один. Стирал нормально, претензий не было.

                        Здесь у меня топлоадер из местных, вот такой как на картинке. В нем то ли два то ли три режима из которых я за три года использую только один все время. Стирает нормально, претензий нет.

                        Преимущества которые я считаю ОГРОМНЫМИ плюсами по сравнению с фронт-лоадером: 1. Большой барабан, в который можно загрузить гору вещей за раз. 2. Если что то забыл загрузить и начал стирку, можно открыть крышку и докинуть без проблем.

                        Еще вроде как вот эти простые как топор топлоадеры дешевле стоят.

                        Вот я и не пойму, почему их все считают говном

                        Comment


                        • Сообщение от Olzh Посмотреть сообщение
                          подскажите, пожалуйста, хорошего дантиста, у кого уже был опыт
                          Home | - Наташа, говорит по русски

                          Comment


                          • Сообщение от docrock Посмотреть сообщение
                            Home | - Наташа, говорит по русски
                            Спасибо большое!

                            Comment


                            • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                              The Heights School - вполне приличная. Жильё доступное. Всё есть. Недостаток один - N.E.rd.
                              Спасибо. А Митчам вообще как?

                              Comment


                              • Ой, подвис инет. Не увидела ответ.
                                Спасибо

                                Comment

                                Working...
                                X