Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
    А что за мост? Напротив Terrence Parade Ground есть City Bridge и Foot bridge... Пароли, явки?
    Большой мост, который King William Rd. Foot bridge маловат будет, там 4 пушки не поместятся. После салюта можно будет подойти, подергать затвор и сфоткаться. Мальчишкам будет интересно.
    "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

    Comment


    • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
      Большой мост, который King William Rd. Foot bridge маловат будет, там 4 пушки не поместятся. После салюта можно будет подойти, подергать затвор и сфоткаться. Мальчишкам будет интересно.
      Лучше бы пулёмёты поставили...
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • В ночь со среды на четверг обещают хорошее такое лунное затмение. Надеемся, что погода позволит увидеть, а не как в прошлый раз...

        https://www.timeanddate.com/eclipse/...ralia/adelaide
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
          В ночь со среды на четверг обещают хорошее такое лунное затмение. Надеемся, что погода позволит увидеть, а не как в прошлый раз...
          А что можно увидеть? Ну я так понимаю луны не будет, и если уехать от засветки, то звезды поярче могут быть. Или что-то еще?

          Comment


          • Сообщение от faster Посмотреть сообщение
            А что можно увидеть? Ну я так понимаю луны не будет, и если уехать от засветки, то звезды поярче могут быть. Или что-то еще?
            Луна будет. Сначала просто полная, потом начнёт скрываться в земной тени, а потом будет Красная Луна.

            https://www.youtube.com/watch?v=IrydklNpcFI
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Ага. Посмотрели затмение. Щаз.
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Надо было просто подпрыгнуть как можно выше.

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  Надо было просто подпрыгнуть как можно выше.
                  "Это ж как надо было подбросить человека!" (с) ОЧЕГМ
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                    Ага. Посмотрели затмение. Щаз.
                    Вы просто рана спать легли. В 12 было облачно, но в 12.45 ни одной тучки и красная луна как обещано было. Правда совсем не огромная, и даже небольшенькая)) но красная))
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                      Вы просто рана спать легли. В 12 было облачно, но в 12.45 ни одной тучки и красная луна как обещано было. Правда совсем не огромная, и даже небольшенькая)) но красная))
                      Луна общая, тучи индивидуальные. У нас было окошко около 11:45, но потом такое одеяло налезло, что вообще ничего не было видно. Я-то хотел полностью процесс наблюдать.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Кто-нибудь есть со сваркой в районе севера? Стульчик поломался. Надо бы 4 точки сваркой поставить. С меня пиво/ширазик/домашний кефир (вкусный), на выбор
                        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                        Comment


                        • Уважаемые друзья и соотечественники.

                          По просьбе и от имени Почетного Консула РФ в Южной Австралии, Ларисы Вакулиной, направляю вам информацию о предстоящих досрочных выборах Президента РФ в Аделаиде, в воскресенье 11 Марта 2018 года.

                          Голосование будет проходить с 8 утра до у вечера.

                          Пожалуйста, обратите внимание, что в этот раз выборы будут проводиться в новом месте, указанном в приложенной листовке (напротив фестивального театра).

                          TORRENS PARADE GROUND
                          Level 1, ANZAC House
                          VICTORIA DRIVE, ADELAIDE SA, 5000
                          MEMORIAL HALL

                          Голосующим можно будет парковаться на стоянке перед зданием.
                          Для этого нужно будет сообщить дежурному у шлагбаума, что вы приехали голосовать.

                          Пожалуйста, распространите эту информацию среди ваших друзей и знакомых, даже если вы сами не являетесь гражданами РФ и не можете голосовать сами.

                          С уважением,
                          Лина Фришлинг
                          Помощник Почетного консула РФ в ЮА
                          Attached Files

                          Comment


                          • Я вот не понял одной вещи с голосованием: в прошлый раз, когда выбирали депутатов, я застал и голосование в Аделаиде, и в Москве так как они в разные дни проводились. Т.е. теоретически, я мог проголосовать дважды? Странно это...
                            ЗЫ: Хотя не более странно, чем голосование карандашом на австралийских выборах.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Очень хочу привести себя в форму, но одной лениво. Кто хочет начать ходить в бассейн, спортзал или на пилатес, пишите на [email protected].

                              Comment


                              • Сообщение от Mariposa1985 Посмотреть сообщение
                                Очень хочу привести себя в форму, но одной лениво. Кто хочет начать ходить в бассейн, спортзал или на пилатес, пишите на [email protected].
                                Большое дело -- начать. Ещё бОльшее -- не бросить.

                                Меня девочка-тренер гоняет. Хорошая, умничка. Вчера её заботами 10 километров прогрёб на 4 минуты быстрее, чем обычно!
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X