Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Mariposa1985 Посмотреть сообщение
    Очень хочу привести себя в форму, но одной лениво. Кто хочет начать ходить в бассейн, спортзал или на пилатес, пишите на [email protected].
    Надо конечно район обозначить.

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      Большое дело -- начать. Ещё бОльшее -- не бросить.

      Меня девочка-тренер гоняет. Хорошая, умничка. Вчера её заботами 10 километров прогрёб на 4 минуты быстрее, чем обычно!
      Хорошо когда кто то гоняет. Тут дойти то великая проблема ))))

      Comment


      • Сообщение от Mariposa1985 Посмотреть сообщение
        Очень хочу привести себя в форму, но одной лениво. Кто хочет начать ходить в бассейн, спортзал или на пилатес, пишите на [email protected].
        Привет. Я хожу в Goodlife gym в North Adelaide Village. Буду рада компании!

        Comment


        • Сообщение от Филл Посмотреть сообщение
          Хорошо когда кто то гоняет. Тут дойти то великая проблема ))))
          Именно. Непостредственная связь.

          Идти в джим -- это, как ни странно, не цель, а средство (стимул), если другого стимула нет. Логика такая:
          1. Надо быть в форме. Но лень, и вообще времени нет.
          2. Буду ходить в джим. Заплачу за абонемент.
          3. Раз уже заплачено, забивать на это как-то уже ведёт к убыткам. Тем более, если договорился с тренером. Никаких "я сегодня не могу, я вам завтра помогу".

          А если есть стимул, то можно и дома заниматься. Для поддержания просто нормальной формы никакие чудо-агрегаты не требуются.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
            Привет. Я хожу в Goodlife gym в North Adelaide Village. Буду рада компании!
            Я хожу в гудлайф на юге! Компания большая, но приветсвуем новых!! И кстати на ФБ, там в Русские друзья в Аделаиде Сава предлагает тренировки по вс бесплатно, но это тоже у нас на юг, глинелг.
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Ой здорово! Место как раз подходит! Я правда купила пробный месяц в клубе неподалёку, но буду рада присоединиться после!

              Comment


              • Может и в волейбол кто нибудь играет?

                Comment


                • Сообщение от Филл Посмотреть сообщение
                  Может и в волейбол кто нибудь играет?
                  Раньше точно играли
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                    Я хожу в гудлайф на юге! Компания большая, но приветсвуем новых!! И кстати на ФБ, там в Русские друзья в Аделаиде Сава предлагает тренировки по вс бесплатно, но это тоже у нас на юг, глинелг.
                    Спасибо, но мне далековато туда, так что будем собирать северную компанию Да, я видела его сообщение, но я тренируюсь 4-5 раз в неделю, как правило, поэтому в выходные я звезда дивана или огорода

                    Comment


                    • Никто из Штатов не едет в Аду? Надо привезти один предмет...
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                        Большое дело -- начать. Ещё бОльшее -- не бросить.

                        Меня девочка-тренер гоняет. Хорошая, умничка. Вчера её заботами 10 километров прогрёб на 4 минуты быстрее, чем обычно!
                        интересно за сколько? часов 6
                        i'll be back

                        Comment


                        • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                          интересно за сколько? часов 6
                          1:16 против 1:20
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            1:16 против 1:20
                            10 километров ?

                            проплыл ? 11 минут полторашку, на 3 минуты быстрее мирового
                            Last edited by Peldetajs; 15.03.2018, 11:17.
                            i'll be back

                            Comment


                            • Peldetajs, ну ессно! Да, медленно, ну так я только учусь... Я спортом лет 25 не занимался ВООБЩЕ!
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Peldetajs, ну ессно! Да, медленно, ну так я только учусь... Я спортом лет 25 не занимался ВООБЩЕ!
                                повторяю , ты 10 и 1 не перепутал????

                                10 километров это 200 бассейнов по 50 метров

                                Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Вчера её заботами 10 километров прогрёб
                                Last edited by Peldetajs; 15.03.2018, 11:22.
                                i'll be back

                                Comment

                                Working...
                                X