Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
    Грибы в Mt Lofty Forest Reserve и Second Valley, например.

    Маслята и рыжики, соответственно.
    чего-то не гуглится, нашел вот только http://www.forestry.sa.gov.au/Portal...r_brochure.pdf
    Logged out ®

    Comment


    • А было в этой теме со ссылками на гуглмапсе, поиск по теме?

      Comment


      • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
        Я умер
        Жаль. Ты был хорошим парнем. RIP.
        Похоже, скоро и я умру, форум сосвем не тот стал. Сейчас бы уже не стал регистрироваться.
        Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

        Comment


        • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
          А было в этой теме со ссылками на гуглмапсе, поиск по теме?
          ответил в ЛС по никотину
          Logged out ®

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            Грибы в Mt Lofty Forest Reserve и Second Valley, например.

            Маслята и рыжики, соответственно.
            В second valley яссылку давала, но мне теперь туда далеко, надо ближе и рыжиков, так куда Oskar мясо жарить ездил?

            Comment


            • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
              Цитата: Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение Я умер Жаль. Ты был хорошим парнем. RIP. Похоже, скоро и я умру, форум сосвем не тот стал. Сейчас бы уже не стал регистрироваться.
              На что он так обиделся, что все полезные ссылки удалил? Жаль.

              Comment


              • Сообщение от Hell Посмотреть сообщение
                На что он так обиделся, что все полезные ссылки удалил? Жаль.
                Мне вчера дважды нахамили в теме на "Общем" про Fitness first. Всего лишь написал, что можно ухватить членство в новом зале недорого, по нашему опыту. Так что буду сильно думать, перед тем, как добрые советы давать.
                Не в обиду Вам, но слишком много чванливых колбасников из сытой Москвы наехало, которые испытывают трудности и поэтому злые, как собаки. И по доброте душевной охотно делятся злостью с другими. Настоящих иммигрантов, идейных, задавили на форуме, начиная от "Чайной Розы" и далее по списку. По глупости я тут ещё, а все мои близкие друзья поуходили.
                Бельды?
                Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                Comment


                • Сообщение от Westisland Посмотреть сообщение
                  Я умер
                  Действительно жаль. Хотя, х.. с этим виртуалом. Жить надо в реале.

                  Comment


                  • Мне интересна только эта ветка - здесь можно обмениваться полезной практической информацией. Просто решил, что на сайте больше никуда не хожу.
                    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
                    Iii|; )'

                    Comment


                    • Сообщение от Melinda Посмотреть сообщение
                      В second valley яссылку давала, но мне теперь туда далеко, надо ближе и рыжиков
                      Ходят слухи про Кайпо. Скоро проверю

                      Comment


                      • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                        Мне вчера дважды нахамили в теме на "Общем" про Fitness first. Всего лишь написал, что можно ухватить членство в новом зале недорого, по нашему опыту. Так что буду сильно думать, перед тем, как добрые советы давать. Не в обиду Вам, но слишком много чванливых колбасников из сытой Москвы наехало, которые испытывают трудности и поэтому злые, как собаки. И по доброте душевной охотно делятся злостью с другими. Настоящих иммигрантов, идейных, задавили на форуме, начиная от "Чайной Розы" и далее по списку. По глупости я тут ещё, а все мои близкие друзья поуходили. Бельды?
                        Просмотрела тему. Точно могу сказать, что точно бы не стала писать с нее, дабы не испачкаться.
                        Еще интересно почему опять Москва виновата?
                        Я вот добрая, например. Могу поделиться
                        Еще не совсем понятно, что такое в настоящее время "идейный иммигрант"?

                        Comment


                        • Те, кто ехал сюда "от" а не "за". В Вашей доброте сомнений нет, но далеко не все такие.
                          Жизнь моя... Иль ты приснилась мне?

                          Comment


                          • Сообщение от zzz Посмотреть сообщение
                            Ходят слухи про Кайпо. Скоро проверю
                            Мы ездим в Кайпо за грибами. Были там в середине мая, набрали довольно много. Больше рыжиков чем маслят, но мы за ними и ехали. Все в одном месте и не надо никуда рваться еще...

                            Comment


                            • Сообщение от vladmari Посмотреть сообщение
                              Мы ездим в Кайпо за грибами. Были там в середине мая, набрали довольно много. Больше рыжиков чем маслят, но мы за ними и ехали. Все в одном месте и не надо никуда рваться еще...
                              А шо есть кайпо?

                              Comment


                              • Сообщение от A n d y Посмотреть сообщение
                                Те, кто ехал сюда "от" а не "за". В Вашей доброте сомнений нет, но далеко не все такие.
                                От чего же едут "идейные иммигранты"?

                                Comment

                                Working...
                                X