Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
    Землячки, подскажите вкусное и недорогое место с мясом и рыбой где-нибудь в районе Норвуда?
    Конечно же The Bath
    Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
    Iii|; )'

    Comment


    • Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
      Конечно же The Bath
      А мы рядом с ним кофе пьём. Названия не помню. Мы его зовём "кафешка с очень красивым меню"
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Доброго времени суток. Информация для свежеприбывающих. Сдаётся дом 3 бедрумный. Район Modbury Heights. Школа с программой ignite в 200м. Школа очень хорошая для детей с preschool до High school. Т. е подходит для детей всех возрастов. Магазин в 10 мин ходьбы. Горячая вода и плита газовая. Что сэкономит бюджет. Желающие пишите в личку

        Comment


        • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
          Доброго времени суток. Информация для свежеприбывающих. Сдаётся дом 3 бедрумный. Район Modbury Heights. Школа с программой ignite в 200м. Школа очень хорошая для детей с preschool до High school. Т. е подходит для детей всех возрастов. Магазин в 10 мин ходьбы. Горячая вода и плита газовая. Что сэкономит бюджет. Желающие пишите в личку
          А сами-то куда, соседи?
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • Сами переезжаем, поэтому ищем желающих.��

            Comment


            • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
              Сами переезжаем
              это понятно. В другой район или остаёмся соседями?
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Переезжаем в другой район

                Comment


                • Привет! есть тут кто живой? Кто строился, не посоветуете ли билдеров? Я понимаю что в восторге от билдеров, так что прям советовать, мало кто бывает, но интересует хотя бы кто из них ОК, а от кого лучше держаться подальше?

                  Comment


                  • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                    Привет! есть тут кто живой? Кто строился, не посоветуете ли билдеров? Я понимаю что в восторге от билдеров, так что прям советовать, мало кто бывает, но интересует хотя бы кто из них ОК, а от кого лучше держаться подальше?
                    Я очень довольна своими билдерами!! Все в срок, хорошие адекватные цены, русскоговорящие (мне важно было). Живу и радуюсь)) Comfort Living Homes/ тел могу в личку написать.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • tanila1708, спасибо большое, напишите, пожалуйста.

                      Comment


                      • Добрый день. Планирую через пару недель в Аделаиду вылетать. Может кто в курсе о группе New Start. Как туда попасть? Заранее спасибо.

                        Comment


                        • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
                          Добрый день. Планирую через пару недель в Аделаиду вылетать. Может кто в курсе о группе New Start. Как туда попасть? Заранее спасибо.
                          Это шутка? Найти группу в ФБ и отправить заявку

                          Comment


                          • Дорогие Аделаидцы, нужна ваша помощь. Планирую лететь на учебу, с сыном 4х лет. Есть ли у кого на примете няни? Условия работы с 8:30 до 12:30 либо до 13:00. Требования: любящая детей, ответственная и добрая, русскоязычная (возможно имеются рекомменд письма). Либо другой вариант: вы сидите дома со своим малышом и хотите подзаработать, я бы привозила сына к вам. Остальные условия в личке
                            Спасибо всем!

                            Comment


                            • Сообщение от Lovinglight
                              Привет народу. Вдруг кому пригодится - попала к хорошему инструктору (он у меня третий.. как в том анекдоте ) Район Марион - аэропорт, может еще где, не знаю. Строгий, но УЧИТ, что важно. На сайте написано manual, но он и на автомате учит. ADM Manual Driving School. Dom Mazzone
                              А мне Вукица подошла намного больше, чем русскоязычный инструктор. Она тётка с пониманием, огонь и воду прошла, но интеллигентная. Для меня очень важно, чтобы инструктор не кричал. Hekot рекомендовал вроде её тоже. Для меня езда с ней как ликбез по Австралии к тому же был

                              Comment


                              • Сообщение от Mahony Посмотреть сообщение
                                А мне Вукица подошла намного больше... Hekot рекомендовал вроде её тоже.
                                И сейчас рекомендую. У нас с ней было отличнейшее взаимопонимание и сотрудничество. Сейчас иногда встречаю её на дороге -- здороваюсь обязательно. Только навряд ли она меня узнаёт -- я же в шлеме
                                G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                                Comment

                                Working...
                                X