Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • И всё-таки, есть у кого сварка? Надо стул починить! Угощу вкусным пивом или хрустящими баксами (на выбор)
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
      И сейчас рекомендую. У нас с ней было отличнейшее взаимопонимание и сотрудничество. Сейчас иногда встречаю её на дороге -- здороваюсь обязательно. Только навряд ли она меня узнаёт -- я же в шлеме
      Привет, могли бы поделиться контактами Вукицы?
      Спасибо!

      Comment


      • Сообщение от Wikki Посмотреть сообщение
        Привет, могли бы поделиться контактами Вукицы?
        Спасибо!
        пожалуйста: https://duckduckgo.com/?q=vukica+habus&t=h_&ia=web
        G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

        Comment


        • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
          Дорогие Аделаидцы, нужна ваша помощь. Планирую лететь на учебу, с сыном 4х лет. Есть ли у кого на примете няни? Условия работы с 8:30 до 12:30 либо до 13:00. Требования: любящая детей, ответственная и добрая, русскоязычная (возможно имеются рекомменд письма). Либо другой вариант: вы сидите дома со своим малышом и хотите подзаработать, я бы привозила сына к вам. Остальные условия в личке
          Спасибо всем!
          в Childcare отдайте. Даже с полной оплатой может быть столько же в день что и няне. К тому же там он может быть и целый день до 18:00 за ту же плату что и полдня. Зато у вас будет время учиться после занятий или даже работать, если виза позволяет. На няне же за 8-9 часов в день вы разоритесь.

          Comment


          • Сообщение от Assu Посмотреть сообщение
            Дорогие Аделаидцы, нужна ваша помощь. Планирую лететь на учебу, с сыном 4х лет. Есть ли у кого на примете няни? Условия работы с 8:30 до 12:30 либо до 13:00. Требования: любящая детей, ответственная и добрая, русскоязычная (возможно имеются рекомменд письма). Либо другой вариант: вы сидите дома со своим малышом и хотите подзаработать, я бы привозила сына к вам. Остальные условия в личке
            Спасибо всем!
            На Фб дайте! сразу найдете! Дадите на русском языке в нужной подгруппе (типа Работа в Аделаиде, Девчата, Малышок), получите русскоговорящую и рядом живет. У меня есть кандидатки которые и заработать не прочь, но район у вас какой?
            Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

            Comment


            • Никому из прибывающих/прибывшых работа как php dev не нужна? (как первая пойдет многим, имхо). У нас один разработчик уходит - ищем замену, а к русскоговорящим разработчикам большое уважение =)

              Comment


              • Всех приветствую!
                Одобрили мне 489, в начале следующего года собираюсь к вам.
                Скажите, пожалуйста, профессионалы: работу стоит искать сразу на месте, или есть смысл подавать резюме на вакансии заранее, ещё не приехав в Австралию?

                Comment


                • Привет!
                  Пожалуйста, услыште- работу в Аделаиде ОЧЕНЬ сложно найти. Если вы не специалист очень узкого плана. Приступайте и удачи! без илюзий!

                  Comment


                  • Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
                    Привет!
                    Пожалуйста, услыште- работу в Аделаиде ОЧЕНЬ сложно найти. Если вы не специалист очень узкого плана. Приступайте и удачи! без илюзий!
                    а если узкого, то ещё сложнее
                    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                    Comment


                    • Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
                      Привет!
                      Пожалуйста, услыште- работу в Аделаиде ОЧЕНЬ сложно найти. Если вы не специалист очень узкого плана. Приступайте и удачи! без илюзий!
                      Но вы ведь не ответили на мой вопрос
                      Что найти работу сложно, я и так знаю. Сложностей не боюсь, и не через такое проходили.

                      Comment


                      • Сообщение от danil375 Посмотреть сообщение
                        Но вы ведь не ответили на мой вопрос
                        Что найти работу сложно, я и так знаю. Сложностей не боюсь, и не через такое проходили.
                        а что мешает подаваться заранее?
                        Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                        Comment


                        • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                          а что мешает подаваться заранее?
                          Отсутствие австралийского адреса и телефона. Это не фатально в общем, но в частном случае резюме может отправиться прямо в корзину для мусора. Но попытка -- не пытка.
                          Last edited by hekot; 14.08.2018, 12:03.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                            Отсутствие австралийского адреса и телефона.
                            телефон делается за 5 минут (VoIP). адрес дело такое..
                            тут вроде были уникалы кто нашел работу до приезда
                            правда не думаю что в Аделаиде..
                            Знай, что ответ дуракам - молчание. (Унсур аль Маали)

                            Comment


                            • Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              телефон делается за 5 минут (VoIP). адрес дело такое..
                              И что, обманывать, что уже здесь? А что отвечать на вопрос: "Не желаете ли приехать на интервью завтра?"

                              Сообщение от Vladka Посмотреть сообщение
                              тут вроде были уникалы кто нашел работу до приезда
                              правда не думаю что в Аделаиде..
                              Почему же не в Аделаиде? Именно в Аделаиде! Это был я
                              Last edited by hekot; 14.08.2018, 12:08.
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от danil375 Посмотреть сообщение
                                Скажите, пожалуйста, профессионалы: работу стоит искать сразу на месте, или есть смысл подавать резюме на вакансии заранее, ещё не приехав в Австралию?
                                Я так думаю что если вы уникальный специалист, и вас будут ждать, пока вы приедете, то тогда конечно имеет смысл начать прямо сейчас. А если у работодателя будет богатый выбор из 10-100 резюме с одинаковыми примерно данными, то сами подумайте, будет ли он всерьез расматривать кандидатуру человека, который вообще еще не в Австралии. Врать, что вы уже тут, и предлагать для связи какой-то Австралийский номер, вообще бессмысленно. Так что все зависит от Вашей специальности и квалификации. Если у Вас навалом свободного времени, то тогда рассылайте конечно, хуже не будет. Хоть вероятность стремится к нулю, все же она не нулевая

                                Comment

                                Working...
                                X