Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Люди, соседи! Четыре капли электросваркой! Даю бутылку вкуснейшего портвейна Yalumba!
    G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

    Comment


    • Ну чё, предки, боитесь школьных каникул? Я решу ваши проблемы!

      KORK is a 4 day 'learn to kayak' program for ages 10-15

      Kids will learn basic kayaking safety and techniques in a fun environment on the Onkaparinga River (1st week).

      They can expect to have fun, be challenged and lean a little about the river and its surroundings.

      WEEK 1: 2-5 Oct: Skill course (4 days) 10am-12noon : Cost $100
      WEEK 2: 8-12 Oct: Mini-expeditions 10am-1pm : Cost $35/day

      Paddlers who complete the 4 day skills course qualify to take part in the mini-expeditions (2nd week) - either up the river towards Old Noarlunga, or an amazing paddle in the Coorong National Park.

      Kayak PFD and paddle provided. More information upon booking. Parents are welcome to join in too!

      Bookings: https://adelaidecanoeclub.eventbrite.com.au
      Enquiries: [email protected] / Ian 0406 498 232

      KORK - a joint initiative between Adelaide Canoe Club, Operation Filnders and the City of Onkaparinga's Leadership Program
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Добрый день!
        Есть ли у кого возможность приютить свежепонаехов на ближайшие 6 мес?
        Рассматриваем 1/2 ком. юнит/квартиру.
        Или, может, кто поделится контактами хорошего агента по аренде жилья?

        Comment


        • Сообщение от Apollo82 Посмотреть сообщение
          Или, может, кто поделится контактами хорошего агента по аренде жилья?
          Агент для съёма не нужен. Он нужен для сдачи. А Вам нужно вот это: https://www.realestate.com.au/rent

          Много вас?
          Last edited by hekot; 21.09.2018, 15:47.
          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

          Comment


          • О, еще земляки приезжают! Пишите)

            Comment


            • Не забудьте указать ключевое слово в поиске
              - "furnished", а то помимо поиска жилья вам придется еще озаботиться и поиском мебели в съемную квартиру...

              Comment


              • Аделаидцы, видел объявление на фейсбуке что в Русском доме 5 Октября Михаил Кочетков выступать будет. Билет $25, купить можно в Мозаике или на входе.
                "It says the continent has very few poisonous snakes ... (because) most of them have been killed by the spiders" © Terry Pratchett "The Last Continent"

                Comment


                • Сообщение от Alex&Co Посмотреть сообщение
                  Аделаидцы, видел объявление на фейсбуке что в Русском доме 5 Октября Михаил Кочетков выступать будет. Билет $25, купить можно в Мозаике или на входе.
                  Вот бы Михаил Щербаков был, я бы обязательно пошёл. А него и песня "Австралия" есть. И вообще, мне нравится, когда лингвисты придумывают тексты песен.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • Сходи, не пожалеешь

                    Comment


                    • Не знает ли кто - на выездных сессиях консульства к нам, принимают заявки сейчас на биометрические (электронные) паспорта или только на обычные на 5 лет? Что то на сайте я не нашла чтобы конкретно об этом что-то было сказано..

                      Comment


                      • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                        Не знает ли кто - на выездных сессиях консульства к нам, принимают заявки сейчас на биометрические (электронные) паспорта или только на обычные на 5 лет? Что то на сайте я не нашла чтобы конкретно об этом что-то было сказано..
                        Не знаю, как сейчас, но года полтора назад на выездных делали только обычные паспорта, за биометрическим надо было ехать в Сидней. Можно попробовать позвонить в консульство и уточнить.

                        Comment


                        • Виктория Т, расскажите потом. Мне тоже интересно.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • В эти выходные приходите на фестиваль деревянных кораблей в Порту!
                            Я, вероятно, буду там со своим деревянным каяком.


                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Сообщение от Виктория Т Посмотреть сообщение
                              Не знает ли кто - на выездных сессиях консульства к нам, принимают заявки сейчас на биометрические (электронные) паспорта или только на обычные на 5 лет? Что то на сайте я не нашла чтобы конкретно об этом что-то было сказано..

                              https://sydney.mid.ru/home/-/asset_p...Redirect=false

                              В ходе выездной сессии будут приниматься заявления граждан Российской Федерации на оформление паспортов нового поколения, содержащих электронные носители информации, сроком действия 10 лет.
                              https://zp.midpass.ru/
                              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                              Comment


                              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                                Вот бы Михаил Щербаков был, я бы обязательно пошёл. А него и песня "Австралия" есть.
                                Или Земфира. )

                                Comment

                                Working...
                                X