Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaide\Аделаида :)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Кстати, а Лариса Вакулина всё так же принимает в офисе в Pt Adelaide? Ничего не изменилось?
    А то несколько нет назад какие-то проблемы были, думала съезжать, а я с тех пор не владею инфой.

    Comment


    • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
      Или Земфира. )
      Если Земфира, то обязательно бы пошёл. Даже побежал бы. Причём, в обратном направлении.
      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

      Comment


      • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
        Если Земфира, то обязательно бы пошёл. Даже побежал бы. Причём, в обратном направлении.


        Ну у неё просто тоже песенка "Австралия" есть.
        Мало ли.

        Comment


        • Позвонил Ларисе Вакулиной.

          Для тех, кто не в теме: в целом, МИД отменил приём документов на оформление паспортов на 5 лет почётным консулом, считая его незаконным, т.к. у почётного консула официально таких полномочий нет.

          Однозначно работающий сейчас вариант — оформление в консульстве в Сиднее или на местной выездной сессии консульства. Это паспорта на 10 лет.

          Comment


          • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
            Однозначно работающий сейчас вариант — оформление в консульстве в Сиднее или на местной выездной сессии консульства. Это паспорта на 10 лет.
            Т.е. надо будет причесаться (для фото) и руки помыть (для дактилоскопии), да?
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение


              Ну у неё просто тоже песенка "Австралия" есть.
              Мало ли.
              Вообще. ты меня подставил. Утром прочитал твоё сообщение, и в течение часа в голове "Корабли в моей гавани...". Видимо, ещё фестивалем лодок обусловлено.

              Интересно, Земфира жизнь спасла Мише Козыреву? Каждый день по нескольку раз крутят на "Нашем".
              G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

              Comment


              • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                Вообще. ты меня подставил. Утром прочитал твоё сообщение, и в течение часа в голове "Корабли в моей гавани..."
                *вкрадчиво*
                На рубли поменяю билет.

                Comment


                • Сообщение от BadBlock Посмотреть сообщение
                  *вкрадчиво*
                  На рубли поменяю билет.
                  Рассмотрю предложения. Тем более, что в этой (_*_), именуемой Аделаидой, работы нихера нет.
                  G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                  Comment


                  • народ, кто нибудь знает где и у кого можно такое недорого сделать, спасибо

                    http://michaelkorshandbagsclearance....ble-design.jpg
                    i'll be back

                    Comment


                    • Сообщение от hekot Посмотреть сообщение
                      В эти выходные приходите на фестиваль деревянных кораблей в Порту!
                      Я, вероятно, буду там со своим деревянным каяком.


                      Если кто хочет зайти пообщаться, я буду на выставке в субботу. Лодка будет стоять весь день в здании Hart's Mill Marketplace. В 10:20 у нас будет клубная покатушка (лодка останется, но без меня), а в 14 -- парад.
                      G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                      Comment


                      • Здравствуйте! Планируем переезд в марте, но, оказалось,
                        Аделаида фестивалит в эти дни. Ценники на временное жилье не отличаются принципиально на до и после феста, но как это может сказаться на поисках постоянного жилья? В плане выбора и конкуренции? Есть еще возможность взять билеты на конец месяца, но ожидание мучительно, вы знаете)) если есть какие-то дельные мысли, делитесь.

                        Comment


                        • Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте! Планируем переезд в марте, но, оказалось,
                          Аделаида фестивалит в эти дни. Ценники на временное жилье не отличаются принципиально на до и после феста, но как это может сказаться на поисках постоянного жилья? В плане выбора и конкуренции? Есть еще возможность взять билеты на конец месяца, но ожидание мучительно, вы знаете)) если есть какие-то дельные мысли, делитесь.
                          Просто приезжайте и не волнуйтесь. Эти фесты все такие местечковые.
                          G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                          Comment


                          • Кто пришёл, тот увидел.
                            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

                            Comment


                            • Добрый день. Купили билеты, прилетаем в Аделаиду 7-го марта. Ищем жилье на первый месяц, семья с маленьким ребенком. Шумные и плохо переносим джетлагЕсли кто сдает комнату-комнаты, или знаком с такими, дайте знать. Спасибо!

                              Comment


                              • Мебель и все необходимое есть, оплата понедельно

                                Midway Apartments Adelaide South Australia | Rental accomodation

                                Comment

                                Working...
                                X