Объявление

Collapse
No announcement yet.

Обмен рублей в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Обмен рублей в Австралии

    А в Мельбурне где-нибудь можно поменять рубли на австралийские доллары? Кроме аэропорта (хотя и не факт, что там есть где)
    Просто интересно.

  • #2
    Были в Мельбурне. Даже в аэропорте не принимают рубли. (если вы про российские)

    Comment


    • #3
      В обменках в центре Мельбурна курса российского рубля я никогда не видел, поэтому думаю, что их там принимать не будут. Возможно в банках рубли можно будет обменять, но шанс минимальный.

      Comment


      • #4
        А шо ? Рубли уже стали конвертируемой валютой?

        Comment


        • #5
          Сообщение от speciose Посмотреть сообщение
          А в Мельбурне где-нибудь можно поменять рубли на австралийские доллары? Кроме аэропорта (хотя и не факт, что там есть где)
          Просто интересно.
          Самый простой вариант обмена - найти кого нибудь из знакомых\родственников в Мельбурне, которым нужны рубли для их целей в Москве. Отдаете рубли в Москве, а они Вам в Мельбурне возвращают доллары. И никаким банкам процент платить не придется Кстати, вот мне, например нужно некоторое количество рублей (порядка 10000 в Москве). Но только я в Сиднее, а не в Мельбурне, увы...
          kbr.101.ru - правильная музыка

          Comment


          • #6
            Рубль никогда не был конвертируемой валютой, соответственно и обменять его за пределами России не возможно. Совет Lunohod-а самый рабочий.

            Comment


            • #7
              Спасибо всем за ответы. Если честно, просто не знал о понятии конвертируемой валюты, но теперь всё понятно.

              Сообщение от Lunohod Посмотреть сообщение
              Самый простой вариант обмена - найти кого нибудь из знакомых\родственников в Мельбурне, которым нужны рубли для их целей в Москве. Отдаете рубли в Москве, а они Вам в Мельбурне возвращают доллары. И никаким банкам процент платить не придется Кстати, вот мне, например нужно некоторое количество рублей (порядка 10000 в Москве). Но только я в Сиднее, а не в Мельбурне, увы...
              я скорее всего буду в сиднее пару дней в конце апреля. Если что, можно обсудить и договориться.

              Comment


              • #8
                Сообщение от speciose Посмотреть сообщение
                Спасибо всем за ответы. Если честно, просто не знал о понятии конвертируемой валюты, но теперь всё понятно.


                я скорее всего буду в сиднее пару дней в конце апреля. Если что, можно обсудить и договориться.
                Напишите на мыло - [email protected]
                Вы когда едете? из Москвы?
                kbr.101.ru - правильная музыка

                Comment

                Working...
                X