Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поговорим о мобильной связи и интернете

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Позвонил неделю назад в TPG насчет подключения Интернета. Все оформили, я заплатил за подключение. Дня два назад уже модем прислали и в тот же день апдейт что подключение будет 9 марта. ОК. Вчера въехал, думаю дай ка я модем подключу. Подключил, смотрю и вижуна модеме все признаки того что Интернет работает. Проверяю, точно работает. Вопрос, вчера было 3 марта а подключить должны 9 марта. Это нормально тут?

    Comment


    • #62
      Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
      Позвонил неделю назад в TPG насчет подключения Интернета. Все оформили, я заплатил за подключение. Дня два назад уже модем прислали и в тот же день апдейт что подключение будет 9 марта. ОК. Вчера въехал, думаю дай ка я модем подключу. Подключил, смотрю и вижуна модеме все признаки того что Интернет работает. Проверяю, точно работает. Вопрос, вчера было 3 марта а подключить должны 9 марта. Это нормально тут?
      Нормально

      Comment


      • #63
        Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
        Позвонил неделю назад в TPG насчет подключения Интернета. Все оформили, я заплатил за подключение. Дня два назад уже модем прислали и в тот же день апдейт что подключение будет 9 марта. ОК. Вчера въехал, думаю дай ка я модем подключу. Подключил, смотрю и вижуна модеме все признаки того что Интернет работает. Проверяю, точно работает. Вопрос, вчера было 3 марта а подключить должны 9 марта. Это нормально тут?
        ВОзможно просто перестраховались добавив несколько дней потому что не знают точно когда Телстра сподобится для них изменения на exchange сделать. И тут видно тебе повезло и Телстра сделала быстро.

        Comment


        • #64
          Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
          ВОзможно просто перестраховались добавив несколько дней потому что не знают точно когда Телстра сподобится для них изменения на exchange сделать. И тут видно тебе повезло и Телстра сделала быстро.
          ИМХО всё было прозаичнее: там уже была линия с ADSL несущей от того же провайдера. Просто она "несла" для предыдущего владельца -- но он съехал. А новый (точнее модем нового) просто залогинился под своим уже аккаунтом. Вся тарификация идёт по паролю, а не по физическому каналу. Если у вилли.его.самого TPG то предыдущий вполне мог быть с самим TPG или любым его реселлером.

          Comment

          Working...
          X