Объявление

Collapse
No announcement yet.

Centerlink. Помощь понаехавшим.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dan Brown Посмотреть сообщение
    Я был о вас, сударь, гораздо лучшего мнения...
    Я имел ввиду что он вам не положен, потому что у вас пока что не детей. И вы переживаете по поводу того что же будет когда они появятся. Мне и в голову не могло придти, что можно вот так в здравом рассудке отбросив все предубеждния и superstitions, рассуждать о том что вы окажетесь в том положении что вам нужем будет Centrelink...
    Даааааа блин...
    Это был бы не ты если бы не написал нечто подобное. Я спросил на всякий случай чтобы не получилось так же как и с банковским счетом который я мог открыть во время активации, но не сделал этого.

    Comment


    • А почему не сделали? мы просто открыли и забыли про него, потом муж позвогил им сказали все ок, но нужно движения произвести. может есть какие-нить подводные камни.
      Будь собой
      Мир привыкнет

      Comment


      • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
        А почему не сделали? мы просто открыли и забыли про него, потом муж позвогил им сказали все ок, но нужно движения произвести. может есть какие-нить подводные камни.
        Потому что он чудак он

        Comment


        • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
          Ребят, а в центрлинк надо сразу по приезду обращаться?
          А шо ви там забыли?
          Вы из нахлебников будите?

          Comment


          • Сообщение от will.i.am Посмотреть сообщение
            ОК, я получил визу 3 октября 2014 года. Получается что на пособие я могу рассчитывать с 3 октября этого года? А то что я жил год вне в Австралии не считается что ли?
            Вы из мечтателей будите или очередной Стрелок с Луком?

            Comment


            • Сообщение от Kolibri Посмотреть сообщение
              А почему не сделали? мы просто открыли и забыли про него, потом муж позвогил им сказали все ок, но нужно движения произвести. может есть какие-нить подводные камни.
              Я про счет в USD. Обычный AUD счет я конечно же открыл.

              Сообщение от DR_L Посмотреть сообщение
              А шо ви там забыли?
              Вы из нахлебников будите?
              Как вы могли обо мне такое подумать?

              Comment


              • Я даже боюсь спросить, а тем кто по temporary visa что нибудь положено? Или только тем кто PR?

                Comment


                • Сообщение от JohnnyD Посмотреть сообщение
                  Я даже боюсь спросить, а тем кто по temporary visa что нибудь положено? Или только тем кто PR?
                  положено - ешь. Не положено - не ешь.

                  Comment


                  • Сообщение от JohnnyD Посмотреть сообщение
                    Я даже боюсь спросить, а тем кто по temporary visa что нибудь положено? Или только тем кто PR?
                    нет не положено, только после получения PR
                    ____________________________________
                    IELTS GT: R6L6,5S6W6,5 O6,5; ACS 263111 + VETASSESS PTA: Bachelor + SA SN
                    Visa lodged:02/10/2014;CO: 03/12/2014;PCC:29/10/2014;Medical:11/12/2014, VAC2: 31/12/2014;GRANT: 14/01/2015

                    Comment


                    • Почти ничего информативного в этой теме найдено, к сожалению

                      Столкнулся с трудностями оформления на Centrelink. Пытаюсь заполнить онлайн формы Centrelink для Family Tax Benefit и Rent assistance. Очень глючный ресурс, причём с Medicare через вход с MyGov проблем нет, а на Centrelink уже где то с неделю либо сервисы недоступны, либо доступны, но сохранённая сессия, которую предлагают продолжить и завершить, на деле не работает и перенаправляете на страницу, где говорится опять о недоступных сервисах. Таким образом, я потратил уже кучу времени и все четыре сессии или попытки оказались безуспешными. Claim можно только удалить (не редактируется) и начать заново. Каждая такая сессия занимает от часа до полутора (информации вводить надо много), последняя была доведена практически до конца (хотя кто знает, где он) и автосохранилась без возможности редактирования, причём в самый последний раз я без перерывов вводил требуемые данные. Пробовал со всех возможных браузеров, не помогает. Я не знаю, что это за издевательство такое. Попробовал им написать о проблеме через Complaint, но через 5 мин получил сообщение, что сессия истекла и сообщение не сохранилось

                      Comment


                      • Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
                        Почти ничего информативного в этой теме найдено, к сожалению

                        Столкнулся с трудностями оформления на Centrelink. Пытаюсь заполнить онлайн формы Centrelink для Family Tax Benefit и Rent assistance. Очень глючный ресурс, причём с Medicare через вход с MyGov проблем нет, а на Centrelink уже где то с неделю либо сервисы недоступны, либо доступны, но сохранённая сессия, которую предлагают продолжить и завершить, на деле не работает и перенаправляете на страницу, где говорится опять о недоступных сервисах. Таким образом, я потратил уже кучу времени и все четыре сессии или попытки оказались безуспешными. Claim можно только удалить (не редактируется) и начать заново. Каждая такая сессия занимает от часа до полутора (информации вводить надо много), последняя была доведена практически до конца (хотя кто знает, где он) и автосохранилась без возможности редактирования, причём в самый последний раз я без перерывов вводил требуемые данные. Пробовал со всех возможных браузеров, не помогает. Я не знаю, что это за издевательство такое. Попробовал им написать о проблеме через Complaint, но через 5 мин получил сообщение, что сессия истекла и сообщение не сохранилось
                        Сходите ногами, быстрее получится.
                        Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                        Comment


                        • Сообщение от Tony Посмотреть сообщение
                          Сходите ногами, быстрее получится.
                          Ногами ходил, они мне дlнаписали на бумажке ссылки и сказали заполнять online, к тому же пока не знаю какие документы потребуются

                          Comment


                          • Сообщение от Yamama Посмотреть сообщение
                            Почти ничего информативного в этой теме найдено, к сожалению

                            Столкнулся с трудностями оформления на Centrelink. Пытаюсь заполнить онлайн формы Centrelink для Family Tax Benefit и Rent assistance. Очень глючный ресурс, причём с Medicare через вход с MyGov проблем нет, а на Centrelink уже где то с неделю либо сервисы недоступны, либо доступны, но сохранённая сессия, которую предлагают продолжить и завершить, на деле не работает и перенаправляете на страницу, где говорится опять о недоступных сервисах. Таким образом, я потратил уже кучу времени и все четыре сессии или попытки оказались безуспешными. Claim можно только удалить (не редактируется) и начать заново. Каждая такая сессия занимает от часа до полутора (информации вводить надо много), последняя была доведена практически до конца (хотя кто знает, где он) и автосохранилась без возможности редактирования, причём в самый последний раз я без перерывов вводил требуемые данные. Пробовал со всех возможных браузеров, не помогает. Я не знаю, что это за издевательство такое. Попробовал им написать о проблеме через Complaint, но через 5 мин получил сообщение, что сессия истекла и сообщение не сохранилось
                            Ничего умного не посоветую, у нас все легко заполнилось он-лайн. Но зато тянули с выплатами шесть месяцев, хотя обычно народ писал про три месяца ожидания пособий

                            Comment


                            • Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
                              Ничего умного не посоветую, у нас все легко заполнилось он-лайн. Но зато тянули с выплатами шесть месяцев, хотя обычно народ писал про три месяца ожидания пособий
                              У дочки также было.
                              Все online прошло легко,а ожидали 6 полгода.

                              Comment

                              Working...
                              X