Объявление

Collapse
No announcement yet.

Нужна помощь !!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Нужна помощь !!!

    Здравствуете ! Я приехала в Австралию 2 месяца назад по визе невесты 300 . У меня проблемы с английским , и я нуждаюсь изучении английского , и я нуждаюсь в работе ,и я нуждаюсь в общении . Очень буду благодарна за помощь .

  • #2
    ок

    Приехали по 300 визе - выходите замуж, получайте 820 и в путь к учебе английского, к работе, к общению. Удачи.

    Comment


    • #3
      Возможно найти работу без знания английского с визой 300 ?

      Comment


      • #4
        Сообщение от 07aleks Посмотреть сообщение
        Возможно найти работу без знания английского с визой 300 ?
        нелегальную разве что, например клинером, там где налом платят
        блог - wmicle.blogspot.com
        Защита Филидора бесполезна, когда на шахматной доске можно сыграть в Чапаева

        Comment


        • #5
          Сообщение от 07aleks Посмотреть сообщение
          Я приехала в Австралию 2 месяца назад по визе невесты 300 .
          ........
          я нуждаюсь в общении
          Мне все время казалось, что влюбленным хотя бы на первых порах хватает общения друг с другом...


          Сообщение от 07aleks Посмотреть сообщение
          Возможно найти работу без знания английского с визой 300 ?
          У "своих" на кухнях, на стройках, но будьте готовы, что "свои" будут иметь Вас по полной, пользуясь Вашим незнанием английского.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • #6
            Сообщение от 07aleks Посмотреть сообщение
            Здравствуете ! Я приехала в Австралию 2 месяца назад по визе невесты 300 . У меня проблемы с английским , и я нуждаюсь изучении английского , и я нуждаюсь в работе ,и я нуждаюсь в общении . Очень буду благодарна за помощь .
            продублируйте тему на "общем" форуме, там должны подсказать

            Comment


            • #7
              А друзья жениха?

              Comment


              • #8
                ответ для 07aleks

                Возможно найти работу без знания английского с визой 300 ?

                не думаю, если поймают - мало не покажется, по 300 визе только можно замуж выйти или вернуться домой через 9 месяцев.

                Comment


                • #9
                  07aleks

                  ]Возможно найти работу без знания английского с визой 300 ?

                  Все в свое время! что так приспичило? жених не дает карманные деньги? у вас только невестинская виза, по ней нельзя работать. Выходите замуж получайте 820 визу (временную визу жены) и тогда все пути для вас откроются - работать можно, если работодателя устроит ваш английский язык..... и экспириенс. Удачи.

                  Comment


                  • #10
                    Charolika, почитайте первоисточник. Prospective Marriage visa (subclass 300)

                    А именно:

                    This visa allows you to:

                    enter Australia before you marry your prospective spouse
                    travel in and out of Australia as often as you want
                    work in Australia, although some employers might not hire people with temporary visas
                    study in Australia, but with no access to government funding for tertiary study
                    apply for a Partner visa, in Australia, after your marriage.

                    Comment


                    • #11
                      почитайте первоисточник. Prospective Marriage visa (subclass 300)

                      А именно:

                      This visa allows you to:

                      enter Australia before you marry your prospective spouse
                      travel in and out of Australia as often as you want
                      work in Australia, although some employers might not hire people with temporary visas
                      study in Australia, but with no access to government funding for tertiary study
                      apply for a Partner visa, in Australia, after your marriage.[/QUOTE]

                      Спасибо, прочитала, и я о том же!!! Не зная английский и с временной визой. Вот в этом все дело.

                      Comment


                      • #12
                        А вообще пора тему закрывать. Автор темы не появляется, а значит и говорить не о чем, все у нее хорошо.

                        Comment


                        • #13
                          Огромное спасибо за ответы на мои вопросы . Я это уже поняла , что с визой 300 нечего не возможно, кроме замуж или домой . Выше себя не перепрыгнешь ...

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от 07aleks Посмотреть сообщение
                            Огромное спасибо за ответы на мои вопросы . Я это уже поняла , что с визой 300 нечего не возможно, кроме замуж или домой . Выше себя не перепрыгнешь ...
                            Да, это ужасно... Приехать по визе невесты и выяснить что таки надо выходить замуж... Я плакаль...

                            Ну еще беженство можно попробовать. Типа дома вас ждет кровавая гэбня или еще кто. Хотя реальные шансы на успех есть только у папуасов, белых и христиан беженцами не считают по определению.
                            Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от 07aleks Посмотреть сообщение
                              Здравствуете ! Я приехала в Австралию 2 месяца назад по визе невесты 300 . У меня проблемы с английским , и я нуждаюсь изучении английского , и я нуждаюсь в работе ,и я нуждаюсь в общении . Очень буду благодарна за помощь .
                              Вы не там запостили сообщение.надо писать на Общий. Там тусуется в десятки раз больше людей,кои помогут и посоветуют ,что то хорошее

                              Comment

                              Working...
                              X