Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дарение квартиры

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дарение квартиры

    Запостил эту тему на открытом точнее она перешла из темы продажа квартиры .вот вопрос приезжает консул в Перт ,узнал что при продаже квартиры должен платить 30 процентов ,решил выписать доверенность на дарение моей квартиры моей маме . То есть моя мама будет владеть моей квартирой . Доверенность выписать на третье лицо ,моего родного брата .
    Что для этого нужно ,нашел форму на сайте консульства ,все как говорится просто ,распечатал и неси на доверенность консулу .Но хочу узнать а помимо доверенности я еще что нибудь должен высылать моему брату для совершения сделки или только доверенность ? Там паспорт заграничный заверенный или сертификат о рождении ?
    Они уже имеют доверенность на распоряжение ,продажу моего имущества генеральную доверенность консульства ,просто не знал о налогах .
    вроде просто позвони в консульство да узнай так с 3 до 5 когда вопросы можно задать идет гудок потом тупо подымают трубку и кладут обратно и часами занято .

  • #2
    Есть достаточно хороший сайт юридических консультаций:
    Юридическая Консультация онлайн. Бесплатные консультации юристов и адвокатов

    Там спрашивайте такие серьезные вещи, а также можете поискать в архивах, могут быть похожие ситуации и ответы на них.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment

    Working...
    X