Объявление

Collapse
No announcement yet.

Свидетельство о рождении "советского" образца

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Свидетельство о рождении "советского" образца

    Свидетельство о рождении
    У меня оно "советского" образца - признается ли оно в Австралии? В австралийском посольстве приняли, но в Украине в агентстве переводов пугают, что нужно получать украинского "незалежного" образца. Ибо СССР уже не существует, следовательно советское свидетельство недействительно.

    Спасибо

  • #2
    Сообщение от L u c y Посмотреть сообщение
    У меня оно "советского" образца - признается ли оно в Австралии?
    Да. Это на Украине не признаётся.

    Comment


    • #3
      Сообщение от L u c y Посмотреть сообщение
      Свидетельство о рождении
      У меня оно "советского" образца - признается ли оно в Австралии? В австралийском посольстве приняли, но в Украине в агентстве переводов пугают, что нужно получать украинского "незалежного" образца. Ибо СССР уже не существует, следовательно советское свидетельство недействительно.

      Спасибо
      Ерунда полная. Все тут признается. Что еще за украинский образец? Если я родился в СССР, так тут ничего не изменишь. Давече паспорт даже получили в котором стоит место рождения взятое из свидетельста, а города такого лет уже 20 нет, переименован.

      Comment


      • #4
        Спасибо

        Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
        Да. Это на Украине не признаётся.
        Да, я переживаю, что такое может случиться. Например, в случае общения с укр. посольством.

        Comment


        • #5
          Сообщение от L u c y Посмотреть сообщение
          в случае общения с укр. посольством.
          Это уже к Австралии не относится. Свои внутренние заморочки.

          Comment


          • #6
            Да, но общаются же украинцы с со своим посольством. Может у кого-то опыт был. Например, встать на учет.

            Comment


            • #7
              Сообщение от L u c y Посмотреть сообщение
              Свидетельство о рождении
              У меня оно "советского" образца - признается ли оно в Австралии? В австралийском посольстве приняли, но в Украине в агентстве переводов пугают, что нужно получать украинского "незалежного" образца. Ибо СССР уже не существует, следовательно советское свидетельство недействительно.

              Спасибо
              признается без проблем и в посольстве и в DIBP (уже тут), только перевод нада NAATI-certified.

              Comment


              • #8
                Сообщение от StanleyTweedle Посмотреть сообщение
                признается без проблем и в посольстве и в DIBP (уже тут), только перевод нада NAATI-certified.
                За NAATI - спасибо.
                Возьму ещё с собой, на всякий случай, нотариально заверенный перевод.

                Comment

                Working...
                X