Объявление

Collapse
No announcement yet.

Информация на сайте консульства

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Информация на сайте консульства

    Кто нибудь знает, где теперь консульство публикует инфу о выезде на прием в другие штаты? Они сайт педелали и теперь на первой нет, в новостях нет. По датам они вроде как для пенсионеров должны уже начинать выезжать. В прошлый раз они приезжали в Мельбурн в самом начале января-мы проворонили и это стоило нам поездки в Сидней за справкой для пенсии.

  • #2
    stockman, сейчас вроде новое правило - акт о нахождении в живых не с 1 января, а с любой даты личной явки отсчитывается год. Т.е. с 12 сентября 2014 по 30 сентября 2015 года. Я как раз читала это все, не помню где именно. Посмотрите в разделе про пенсии. Положение 510 или 520 ПФР вроде, и там читать про акт явки. Так что теперь большой вопрос, когда они будут выезжать.
    С одной стороны, я рада этому изменению. Можно совместить получение паспорта и акт о нахождении в живых, например. А с другой стороны, с этой новой электронной очередью - это головная боль. Что, если надо несколько дел, а ближайшая запись только по одному вопросу. А если два разных вопроса, то тогда надо смотреть дальние даты(((.
    Last edited by XeZena; 16.01.2015, 16:30.
    2011:Фев.-регистр.доков
    Май-интервью; Июль-медицина
    Авг.-виза 300;
    2012:Июнь-виза 820; Июнь 2014:-виза 801; 2016-2017-гражданство

    Comment


    • #3
      Но они все равно многим выдавали в начале года, так что придется брать рядом с началом года тоже. Уже окнец января, а инфы о выезде все нет или она куда то запрятана на их сайте. Придется видно звонить.

      Comment


      • #4
        Сообщение от stockman Посмотреть сообщение
        Но они все равно многим выдавали в начале года, так что придется брать рядом с началом года тоже. Уже окнец января, а инфы о выезде все нет или она куда то запрятана на их сайте. Придется видно звонить.
        Вниманию российских граждан, проживающих в штате Западная Австралия.

        25-27 февраля с 09.00 до 18.00 в Прицерковном зале по адресу: 161 Whatley Crescent, Bayswater, WA 6053, состоится прием граждан по консульским вопросам.


        Вот недавно в новостях появилась. Вероятнее всего уже после февраля будет выезд в Мельбурн. Я так думаю!

        Comment


        • #5
          Ага, видел это у них на сайте. Да и звонил им недавно, сказали что приедут, но пытаются с датой определится.

          Comment


          • #6
            https://www.facebook.com/events/3750...y_type=regular
            Вниманию российских граждан, проживающих в штате Виктория.

            10 марта 2014 г. с 14.00 до 18.00 и 11-13 марта с 9.00 до 18.00 в Русском доме по адресу: 118 GreevesStreet, Fitzroy, VIC, состоится прием граждан по консульским вопросам.

            ПРИЕМ граждан будет производится СТРОГО по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефонам Генконсульства с 09 февраля до 06 марта 2015 года при наличии свободных мест с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 (по электронной почте запись на прием не производится). Обращаем Ваше внимание, что при записи необходимо указывать ТОЧНОЕ количество необходимых действий (к примеру, 2 доверенности, заверение подписи под 1 заявлением, один акт о личной явке). В ходе приема будут осуществляться лишь те действия, которые были указаны при записи.

            Просьба на прием приходить строго в назначенное время.

            Подробности на сайте http://www.sydneyrussianconsulate.com/
            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

            Comment

            Working...
            X