Объявление

Collapse
No announcement yet.

Как узнать, где готовый загранпаспорт?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Как узнать, где готовый загранпаспорт?

    Добрый день, посоветуйте пожалуйста.

    Вот такая ситуация, подала документы на новый загранпаспорт через почетного консула в Аделаиде Ларису Вакулину. Пришло электронное письмо из консульства 25 января, что паспорт готов. Лариса принимает только в первый вторник каждого месяца. В феврале не получилось забрать. Собралась идти в марте, позвонила чтоб уточнить, оказалось в марте приема у нее нет и она вообще не в Австралии. Так как мне ехать в Россию скоро (в мае), начинаю волноваться. Так как если не получиться попасть к ней на прием / или она не будет принимать в апреле, то все.

    Собралась лететь в Сидней на следующей неделе, чтобы забрать свой паспорт. Но не знаю, он там или уже у Ларисы. Забыла спросить у нее, когда звонила ей. Звоню уже два дня, не отвечает. Звоню в консульство, в прошлую пятницу человека, занимающегося паспортами, не было, звоню в эту среду - простите, все дипломаты уехали на выездные сессии, я только отвечаю на телефон.

    Кто-нибудь был в такой ситуации? Посоветуйте пожалуйста. Склоняюсь на свой страх и риск все- таки ехать в Сидней, а там будь что будет.

  • #2
    Рискованно ехать в Си: там можно обнаружить что паспорт в Почетного Консула уже.
    Я бы дозвонился до Консульства и уточнил у них где паспорт, поездка в Си никуда не убежит, а до мая полно времени.

    Comment


    • #3
      я звонил в понедельник в консульство - с утра, сразу взяли трубку и ответили, что конечно удивляет попробуйте звонить каждый день с утра им

      Comment


      • #4
        Спасибо всем ответившим

        Comment

        Working...
        X