Объявление

Collapse
No announcement yet.

Австралийское гражданство по происхождению (Крым)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Возможно, семейные обстоятельства так сложились, что иначе не получалось решить вопрос

    Comment


    • #17
      Что-то автор молчит, скорее всего вопрос благополучно разрешился и тему можно закрывать.

      Comment


      • #18
        Нет, вопрос не разрешился,все ещё ждём,на звонки и вопросы отвечают все ещё в процессе ждите! ((

        Comment


        • #19
          Мне чисто интересно, если бы, допустим, в 1943 году в США или Австралию заявился чувак со свидетельством о рождении ребенка на оккупированной территории. Со свастикой в шапке. Да хотя бы из того же Крыма. Стали бы рассматривать эту бумажку или использовали бы по назначению. Я думаю, второй вариант. То же следует проделать и с бумажкой из Крыма с двухголовой курицей в шапке.
          The photographer can shoot

          Comment


          • #20
            Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
            Мне чисто интересно, если бы, допустим, в 1943 году в США или Австралию заявился чувак со свидетельством о рождении ребенка на оккупированной территории. Со свастикой в шапке.
            Если проводить такие аналогии, то сравнивать надо с 38 годом, а не с 43. В 38 приняли бы как родного

            Comment


            • #21
              Сообщение от Yurah Посмотреть сообщение
              Мне чисто интересно, если бы, допустим, в 1943 году в США или Австралию заявился чувак со свидетельством о рождении ребенка на оккупированной территории. Со свастикой в шапке. Да хотя бы из того же Крыма. Стали бы рассматривать эту бумажку или использовали бы по назначению. Я думаю, второй вариант. То же следует проделать и с бумажкой из Крыма с двухголовой курицей в шапке.
              какое отношение имеет ко всему этому бреду гражданин Австралии и ее ребёнок? Может она по медицинским показаниям родила в крыму ... на самолёте летела и пришлось срочно сажать его и рожать в севастополе

              Comment

              Working...
              X