Объявление

Collapse
No announcement yet.

Служба в армии Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Служба в армии Австралии

    Всем добрый день! Я хотел бы переехать в Австралию на пмж при помощи службы в армии. Насколько это реально и как это происходит? В армии Украины я не служил (значит присягу не давал). Так же, сколько, в среднем, будет уходить денег на проживания (еда, проезд, жилье) в месяц? Спасибо!

  • #2
    минимум permanent resident.

    https://army.defencejobs.gov.au/
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      На Украине можно в армию сейчас легко. Зачем для этого в Австралию?

      Comment


      • #4
        Сообщение от bolo83 Посмотреть сообщение
        На Украине можно в армию сейчас легко. Зачем для этого в Австралию?
        Человек же написал что хочет не вообще в армию, а переехать в Австралию. И для этого он готов пойти в армию, австралийскую.

        Comment


        • #5
          Учитывая наше положения в стране. Деньги которые платят в нашей армии не деньги и смысла с этого нет. Поэтому и хочу уехать, могу в я Польшу, но хочу в Австралию

          Comment


          • #6
            Через армию в Австралию не получится. Надо изначально иметь минимум PR.

            Comment


            • #7
              Спасибо!

              Comment


              • #8
                Сообщение от BlacKReD Посмотреть сообщение
                Учитывая наше положения в стране. Деньги которые платят в нашей армии не деньги и смысла с этого нет. Поэтому и хочу уехать, могу в я Польшу, но хочу в Австралию
                Негров или арабов берут беженцами, если в стране переворот или война.

                украинцы рылом не вышли для беженцев, в прямом смысле слова.

                А в остальном все расы и национальности равны. Так написано в законах любой гейропейской страны.


                Попробуйте получить какую-то приличную специальность (строитель, автомеханик, кондиционеры) и уехать в Польшу. Как я понимаю это единственный реальный шанс свалить из самой незалежной держави свиту для человека без денег.


                Покупал все номера когда-то, советую вам аналогично:
                http://www.zagranitsa.info/
                Last edited by 23b40; 24.01.2019, 05:59.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
                  Человек же написал что хочет не вообще в армию, а переехать в Австралию. И для этого он готов пойти в армию, австралийскую.
                  Вот блин, а я-то не догадался

                  Comment


                  • #10
                    на самом деле всяких крутых и нужных военных перцев бывает что набирают и рекрутируют прямо из вооруженных сил других стран. И они переезжают седу прямо таки для службы и жизни в Австралии. Но для этого надо быть их дружеских стран типа ЮК, ЮС или Штатов, и обладать очень нужной военной специальностью на высоком уровне владения.
                    If you dont like it, leave.

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от BlacKReD Посмотреть сообщение
                      Учитывая наше положения в стране. Деньги которые платят в нашей армии не деньги и смысла с этого нет. Поэтому и хочу уехать, могу в я Польшу, но хочу в Австралию
                      В Польшу лучше и реальнее.

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от BlacKReD Посмотреть сообщение
                        Всем добрый день! Я хотел бы переехать в Австралию на пмж при помощи службы в армии. Насколько это реально и как это происходит? В армии Украины я не служил (значит присягу не давал). Так же, сколько, в среднем, будет уходить денег на проживания (еда, проезд, жилье) в месяц? Спасибо!
                        Вам правильно написали, что нужен как минимум вид на жительство. Так же там проходят конкурс, не просто туда попасть даже гражданам.

                        Comment


                        • #13
                          Луше всего во французский легион.

                          Comment

                          Working...
                          X