Объявление

Collapse
No announcement yet.

Паспорта на разные фамилии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Паспорта на разные фамилии

    Подскажите, при двух граданствах возможно/законно ли иметь российский паспорт на девичью фамилию, а австралийский паспорт соответственно на мужнюю фамилию.Очень не хочется менять российский паспорт на мужнюю фамилию, так как это влечет смену фамилии в налоговой, персионном, банках в России и т.д.
    The difference between fiction and reality?Fiction has to make sence.

  • #2
    подскажите, вы нашли ответ на свой вопрос? у меня сейчас такая же ситуация. не знаю, что делать.. спасибо

    Comment


    • #3
      Ну что кто-нибудь нашел ответ?
      Мы поедем, мы помчимся, на коалах утром ранним!

      Comment


      • #4
        Очень не хочется менять российский паспорт на мужнюю фамилию, так как это влечет смену фамилии в налоговой, персионном, банках в России и т.д.
        На самом деле, не такой уж и сложный процесс, если плотно им заняться то займет максимум 2 недели.

        Я вот думаю тоже поменять свою фамилию и возможно имя, перед отъездом в АУ. Сжалюсь над англо-саксами, а то совсем им спеллинг и пронансиэйшн моих ФИ не дается.
        Акула? Ну что вы! Акула - это большая такая. С зубами. А эта - маленькая и без зубов. И селедкой от нее несёт...

        Comment


        • #5
          На самом деле, если ничего не делать, и оставить паспорта на разные фамилии, то никаких проблем не будет. Обсуждалось на форуме миллион раз
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment

          Working...
          X