Объявление

Collapse
No announcement yet.

Про ввоз животного

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Про ввоз животного

    Здравствуйте уважаемый консул!У меня такой вопрос-я оформляюсь в данный момент по студ.визе-572 на срок обучения более года.Могу ли я перевезти с собой собаку мелкой породы-чихуа-хуа?и что для этого требуется?на сколько это реально вообще?Подскажите пожалуйста где можно узнать об этом?Спасибо,с уважением,Яна

  • #2
    Яна, Консул не занимается вопросами ввоза собак. масса информации есть на Визовом и на Общем, см темы про кошек также.
    Но кратко - 6 мес карантина в другой стране, проще будет оставить кому-то.
    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

    Comment


    • #3
      Спасибо Вам,неужели всё так сложно?(((что такое карантин?Ладно,пошукаю сейчас сама....

      Comment


      • #4
        Гы, думал, тема -- про мужа...

        Comment


        • #5
          К мужу тоже можно этот термин употребить)))

          Comment


          • #6
            В бобруйск переезжаем?
            http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

            Comment


            • #7
              Неа,в Нижний Де Жанейро),а ВЫ?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Yana30 Посмотреть сообщение
                Здравствуйте уважаемый консул!У меня такой вопрос-я оформляюсь в данный момент по студ.визе-572 на срок обучения более года.Могу ли я перевезти с собой собаку мелкой породы-чихуа-хуа?и что для этого требуется?на сколько это реально вообще?Подскажите пожалуйста где можно узнать об этом?Спасибо,с уважением,Яна
                Яна, забудьте про это. Вашу собаку будут минимум полгода австралы держать на карантине. Если едете всего на год - смысла нет, только стресс для животного
                kbr.101.ru - правильная музыка

                Comment


                • #9
                  Да,я уже это,к сожалению,поняла(((....прийдется малютку с мамой оставить))пока по крайней мере

                  Comment

                  Working...
                  X