Объявление

Collapse
No announcement yet.

В РФ с истекающим загранпаспортом

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Queenfish,случайно оттуда, а что похожая ситуация?

    Comment


    • #32
      Serg181,
      У меня перелет был Гуанджоу-Пекин-екб и обратно соответственно. Так как Гуанджоу-Пекин перелет внутренний, то транзит не канает, надо виходить в город и менять терминалы. Пограничники ставят транзитную визу на 48 часов. проблем никаких.

      Comment


      • #33
        Сообщение от MashaIvanova Посмотреть сообщение
        Queenfish,случайно оттуда, а что похожая ситуация?
        у меня слава Богу таких кошмаров не было, был несколько похожий, но очень давно. Меня не выпускали из Москвы в Гонк Конг где я была транзитом 4 часа и отправляли в полночь за гонконговской визой.

        Просто я уверена, что в сейчас Москве вам бы ни одного вопроса не было задано, а в местечковом аэропорту всякое может случиться.

        Мой знакомый австралиец прилетел в Уфу с паспортом нового образца и его там заарестовали, т.к. согласно картинкам в их файлах аушные паспорта выглядели по другому. 2 часа его в кутузке продержали. Он в Россию больше ни ногой
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • #34
          Сообщение от MashaIvanova Посмотреть сообщение
          В россии вообще капец - где, говорят, ваша виза в Китай. Зачем мне виза если у меня ау паспорт. Пытаюсь обьяснить что транзитную ставят в аэропорту, даже слушать не хотят. Опять менеджера вызвали, тот с книжечкой пришел, тычет мне что ау гразжданам можно только в Шанхай и гонконг без визы!!!!
          я думаю на случай когда нужна транзитная виза которая будет ставится в аэропорту можно подстраховаться какой-нибудь бумажкой от авиакомпании что виза будет поставлена, например эмираты так делали. А то технически да, раз вы выходите за пределы транзитной зоны то при регистрации могут быть проблемы
          и да, австралам как и россиянам нужна виза в китай

          Comment

          Working...
          X