Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выезд из РФ с ребенком

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Выезд из РФ с ребенком

    Здравствуйте,

    Ситуация такая что по российскому паспорту у меня девичья фамилия ( соответственно разные фамилии с ребенком) а в свидетельстве о рождении ребенка указана моя замужняя фамилия и девичья указана сразу под ней как девичья. Не могут ли ко мне на границе придраться что по свидетельству о рождении у матери ребенка другая фамилия? Или они увидят девичью фамилию там же и вопросов не возникнет? Может кто сталкивался с этим?

    Ps: в мой паспорт ребенок не вписан, делали ей отдельный паспорт


    Заранее спасибо за ответы!

  • #2
    Даже если девичья фамилия указана в свидетельстве но как девичья? С собой также будет свидетельство о брака и согласие отца на выезд где написано что я мать ребенка.

    Comment


    • #3
      а разве вы не были обязаны поменять паспорт после замужества?
      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
      ― Dorothy Parker

      Comment


      • #4
        Замуж выходила в австралии уже, а там чтобы поменять фамилию в паспорте надо свидетельство о смене имене , вобщем не занимались этим пока.

        Comment


        • #5
          т.е. у вас св-ва о браке и рождении ребенка из Австралии? Не должно быть проблем с этим
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • #6
            Да, свидетельство о рождении австралийское и свидетельство о браке тоже.

            Comment


            • #7
              Выезд из РФ с ребенком

              Здравствуйте

              У меня такой вопрос:
              Я гражданка Украины,муж гражданин Молдовы,в данный момент оформляем ему вид на жительство в Украине, живём соответственно в Украине. В браке у нас родился ребенок, сейчас ей 5 месяцев, из документов имеется только украинское свидетельство о рождении.

              В недалёком будущем я планирую поехать с ребенком к родственникам в Россию. Какие документы понадобится оформить на ребенка кроме согласия отца на выезд?
              Также какие будут нужны документы на ребенка для совместной поездки в Молдову?

              Спасибо.
              Всех с наступившим 2013!Управленцу на заметку http://mudrikon.ru/blog/rukovoditel_...2013-01-04-278

              Comment


              • #8
                это форум про австралию а не про молдову

                Comment

                Working...
                X