Объявление

Collapse
No announcement yet.

ОСТОРОЖНО:Консульство РФ скрывает от граждан если повестки в суд

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
    Если бы тут кто сокращался о том что консульство Австралии не нашло плательщика алиментов в Москве то поди сказала бы что так и надо)
    речь не о поиске, а формальной пересылке повестки по известному адресу

    Comment


    • #47
      Спасибо всем за советы - особенно позабавило переползание границы через поля.
      Нанят адвокат для разгребания дел.
      Как запрет снимут - поеду на Родину разбираться.

      Вообще, сам институт этого ограничения в свободе по гражданским делам, даже незначительным, кажется диким.

      Comment


      • #48
        "Даром преподаватели
        Время со мною тратили."
        Per se

        Comment


        • #49
          кстати, если кому интересно - большинство советов данных здесь не совсем верны.

          на дорожных постах и в поездах, включая Украину погранцы используют портативные компьютеры.

          Информации о том наложен ли запрет на Ваш выезд - нет нигде. Узнаете только от погранцов когда будете пересекать границу.
          Оказывается, заочная практика наложения ограничений в РФ довольно растпространенна и уверенна, что на этом форуме тоже полно людей, не догадывающихся о том что РФ ограничило заочно их свободу и не выпустит в случае приезда в РФ.

          Официально можно проверить здесь - Информационные системы -, но сайт не обнавляется (меня там нет например). Телефоны тоже работают в режиме автоответчика.

          Положительный момент после исследования всего этого в том, что я понимаю насколько же мне повезло что я больше не живу в том кошмаре!

          Comment


          • #50
            Сообщение от Dr Mel Посмотреть сообщение
            кстати, если кому интересно - большинство советов данных здесь не совсем верны.

            на дорожных постах и в поездах, включая Украину погранцы используют портативные компьютеры.

            Информации о том наложен ли запрет на Ваш выезд - нет нигде. Узнаете только от погранцов когда будете пересекать границу.
            Оказывается, заочная практика наложения ограничений в РФ довольно растпространенна и уверенна, что на этом форуме тоже полно людей, не догадывающихся о том что РФ ограничило заочно их свободу и не выпустит в случае приезда в РФ.

            Официально можно проверить здесь - Информационные системы -, но сайт не обнавляется (меня там нет например). Телефоны тоже работают в режиме автоответчика.

            Положительный момент после исследования всего этого в том, что я понимаю насколько же мне повезло что я больше не живу в том кошмаре!
            Вэлкам то май клаб!

            Comment

            Working...
            X