Объявление

Collapse
No announcement yet.

Украинский Загранпаспорт - Вопрос

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Подскажите пожалуйста,а сниматься с прописки в Украине нужно или нет? А вставать на учет в Укр консульство зачем? заранее спасибо
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • #17
      Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
      Подскажите пожалуйста,а сниматься с прописки в Украине нужно или нет?
      А вставать на учет в Укр консульство зачем? заранее спасибо
      Выписываться нужно чтобы ваши родные не платили за вас коммуналку и в случае чего могли продать квартиру.

      Вставать на учет надо только если вы планируете ездить в ридну неньку, и то я не совсем уверен что это надо.

      У меня знакомая ездила без этого, в Сиднее использовала паспорт АУ, в Борисполе тризубистый.
      Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

      Comment


      • #18
        Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
        Вставать на учет надо только если вы планируете ездить в ридну неньку, и то я не совсем уверен что это надо.
        вставать на учет надо чтоб паспорт тута продлять, а не по месту прописки.

        Comment


        • #19
          Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
          вставать на учет надо чтоб паспорт тута продлять, а не по месту прописки.
          А нафига тут тризубистый паспорт вообще, я уж не говорю про головняк с его продлением?

          Максимум через 4 года можно подаваться на АУшный. В большинстве случаев украинский за это время не закончится.

          Получить права можно через пару месяцев по приезде, с ними решаются все вопросы по удостоверению вашей личности кроме поездки за границу.

          Если права получить не удается, то есть KeyPass который является удостоверением личности на уровне прав.
          Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

          Comment


          • #20
            Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
            А нафига тут тризубистый паспорт вообще, я уж не говорю про головняк с его продлением?
            Патаму что докУменты надо держать в порядке. А не бегать тут по всему форуму с истериками что паспорт просрочен а вчера надо было уехать.

            Comment

            Working...
            X