Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дистанционное обучение в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Дистанционное обучение в Австралии

    Всем доброго времени!

    Подскажите пожалуйста, возможно ли дистанционное (заочное) обучение в вузах Австралии? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

    Есть 5 летний диплом в российском вузе по ИТ специальности. Хочу продолжить обучение в Австралии, но без приезда туда, по крайнй мере на долгое время.

    Спасибо!

  • #2
    Сообщение от Maxik Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени!

    Подскажите пожалуйста, возможно ли дистанционное (заочное) обучение в вузах Австралии? Поделитесь ссылкой, пожалуйста.

    Есть 5 летний диплом в российском вузе по ИТ специальности. Хочу продолжить обучение в Австралии, но без приезда туда, по крайнй мере на долгое время.

    Спасибо!
    Можно. Но!

    Прежде чем ответить на ваш вопрос, пожалуйста, уточните:
    1. зачем вам это надо
    2. что значит 'продолжить'
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • #3
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Можно. Но!

      Прежде чем ответить на ваш вопрос, пожалуйста, уточните:
      1. зачем вам это надо
      2. что значит 'продолжить'
      Можно я отвечу на первый вопрос (т.к. он может быть актуальным и для меня)?
      Мое мнение -если получить дистанционное образование, то процесс трудоустройства в дальнейшем при переезде в Австралию будет значительно проще. А также легче будет получить подтверждение в профильной ассоциации. Возможно я и заблуждаюсь.

      Comment


      • #4
        Сообщение от kroal Посмотреть сообщение
        Можно я отвечу на первый вопрос (т.к. он может быть актуальным и для меня)?
        Мое мнение -если получить дистанционное образование, то процесс трудоустройства в дальнейшем при переезде в Австралию будет значительно проще. А также легче будет получить подтверждение в профильной ассоциации. Возможно я и заблуждаюсь.
        А это зависит чему вы хотите учиться. Для айтишников профильные ассоциации без надобности (в общем случае). А если какой проджект менеджмент поучить - то почему бы и нет.

        Comment


        • #5
          Сообщение от kroal Посмотреть сообщение
          Можно я отвечу на первый вопрос (т.к. он может быть актуальным и для меня)?
          Мое мнение -если получить дистанционное образование, то процесс трудоустройства в дальнейшем при переезде в Австралию будет значительно проще. А также легче будет получить подтверждение в профильной ассоциации. Возможно я и заблуждаюсь.
          В дополнение к предыдущему 'оратору':

          Некоторые подтвервдающие организации требуют опыт работы. T.e. aвстрaлийское образование тут ничем не поможет Работодателей тоже в первую очередь интересует опыт, а не где учились.
          ____________
          Сообщение от bolo83
          всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

          Comment


          • #6
            Прочитал название темы "Дистанционное облучение в Австралии". Где-то в Olympic Dam, наверное
            G'day.ru и HEKOT: 10 лет вместе, и всё ещё не в психушке (по крайней мере, НЕКОТ)!

            Comment


            • #7
              Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
              В дополнение к предыдущему 'оратору':

              Работодателей тоже в первую очередь интересует опыт, а не где учились.
              Если не говорить про образование для иммиграции, то фразу о том что работадатели смотрят на опыт а не на образование будет не совсем корректной.
              Знаю примеры когда нанимают сотрудников только потому что интервьюер учился в том же университете. Это не то что бы единичный случай - таких десятки о кторых я слышал.
              EOI: 7/Oct/2015
              Invited to apply: 08/Oct/2015, Submitted application: 12/Oct/2015, Medical: 3/Nov/2015, Grant: 16/Dec/2015

              Comment


              • #8
                Сообщение от Zuza Посмотреть сообщение
                Если не говорить про образование для иммиграции, то фразу о том что работадатели смотрят на опыт а не на образование будет не совсем корректной.
                Знаю примеры когда нанимают сотрудников только потому что интервьюер учился в том же университете. Это не то что бы единичный случай - таких десятки о кторых я слышал.
                Whatever makes you happy
                ____________
                Сообщение от bolo83
                всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

                Comment


                • #9
                  Любой каприз за ваши деньги Study by Distance - Charles Sturt University
                  Сам учусь удаленно в этом универе mba in IT
                  При устройстве на работу врят ли поможет если вы ищите где то в сис админах, программерах. Но если захотите выше типа IT Director, VP, CIO то без MBA тяжело, там уже бумажку желательно приложить (к местному опыту)

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Vlad_c Посмотреть сообщение
                    Любой каприз за ваши деньги Study by Distance - Charles Sturt University
                    Сам учусь удаленно в этом универе mba in IT
                    При устройстве на работу врят ли поможет если вы ищите где то в сис админах, программерах. Но если захотите выше типа IT Director, VP, CIO то без MBA тяжело, там уже бумажку желательно приложить (к местному опыту)
                    Спрячьте ее подальше, ту бумажку.

                    Comment


                    • #11
                      продолжу тему о дистанционках:

                      кто-нибудь получал образование/тренинг в Open Universities Australia, через этот сайт https://www.open.edu.au ?

                      отзывы ?

                      Comment


                      • #12
                        Видимо все на месте обучаются.

                        Comment


                        • #13
                          а я кстати записалась туда.. учусь сейчас на сертификат 4 потихонечку, пока грант ждем...все онлайн удобно..

                          Comment


                          • #14
                            Если уверенность, что ПР получите, высокая, то почему бы и нет.

                            Сертификаты, не подтвержденные опытом, ведут по одной и той же дороге - раскладыванию товаров по полкам в местном супермаркете или ночной смене на заправке.
                            Это было прошлым летом, в середине января.

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                              Спрячьте ее подальше, ту бумажку.
                              Зря вы так, эту бумажку даже на грин карту попросили в штатах.

                              Comment

                              Working...
                              X